Игорь

Если ты живешь,значит Бог для этого сделал все,остальное зависит только от тебя!?(экспромт,дарю от автора)

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Плохо , что это все остальное, еще зависит в какой стране ты живешь , или выживаешь !!!😉

Татьяна Артёмова

Истинно! Человек сам творец своей судьбы, и достоин того что имеет. Хотя нам кажеться что мы достойны лучшего, что Бог к нам не справедлив, а Бог в каждом из нас.

Игорь

Да,спасибо

Игорь

И тебе улыбок

Татьяна Артёмова

Взаимно,спасибо.

Эдуард Лев

Не спеши с подарками! Есть люди которые верят в Матрицу (как в одноименном фильме)! Все что ты делаешь - там, на верху уже прописано! И вся наша жизнь - Иллюзия!

Матильда

Этот боженька мог бы и сопровождать по жизни...хотя бы до пенсии, а то посодействовал в появлении на свет и вжих! - испарился...в общем он гат...😆

Алексей Неважно

Если ты живешь, значит родители сделали для этого все, а мифический персонвж выдуманный людишками к этому отношения не имеет никакого

Та
Татьяна

Бог также знает, что тебе нужно и делает для тебя это...от тебя только зависит поступишь ты по своему или как тебе подскажет Бог...

Александр

если я живу,то это сделал не твой бог,а мои родители,а насчет остального -согласен,зависит только от меня. (экспромт,дарю...)

Игорь

Договорились

Александр

валяй,камикадзе

Игорь

Я все сказал

Александр

вот и помолчи...пока при памяти

Игорь

Чучелко,ты само выбрало свой путь,ты будешь сидеть в инвалидной коляске на центральном рынке,сосать у узбеков за чашку риса,горько плакать и говорить -простите меня я больше так не буду,но уже поздно ,живи и бойся каждый день

Светлана Карташова

Согласна......после того, как потерял так много, что не сравнить даже с половиной жизни.....это правильное высказываете....

Игорь

Спасибо

Игорь

И тебе улыбок

Орхи Дея

От нас многое зависит, как раз отношения с Богом предоставят возможность унаследовать прекрасное будущее.

Лю
Любовь

спасибо, подарок не принимаю, ничего чтобы задело за душу не прочитала. Даже то, что я живу- заслуга не Бога

Андрей Нюнько

Не только. Для начала любой человечек проходит обучение у родителей, а там уже все зависит от него самого.

As
Asen

...нет...думаю не мог ОН бросить нас на произвол судьбы....)... Помогает ли ..не знаю..но контролирует это точно)

Nikolai Garskov

Так ведь дешево и не содержит ничего в плане мудрости. Никто не купит, а дарить как то неудобно....)))

Николай Ходосевич

Сколько ты проживёшь, знают там наверху. Как ты проживёшь, зависит от тебя самого!
(подслушанное)

Маргарита Айер

Ещё бы он добавил уверенности и наглости, в пределах разумного и тогда бы мы горы свернули.

Ольга Кроль

видимо сделал то все, только мы в большинстве недоделанные какие то остались........................

Sergey Bayazitov

Всё во Имя и во Славу Бога и Всё в руках Бога! Но у Бога NET других рук, кроме наших!🙏 ☀️

Светлана ```

Жизненно .. И жесткО , согласна все зависит от нас самих , но мы всегда надеемся на Бога

Игорь

И тебе улыбок