Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 14
Мария Моторыкина

С настоящими мужчинами, с мужчинами, которое не употребляют мат в своей речи, спиртные напитки и не курят. Все логично.

Мария Моторыкина

Есть и спортивные пары, есть пары которые просто поддерживают здоровый образ жизни.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

я вот она))) На диванчике лежу! В квартире убрала) кушать наготовила) перестирала)))) Время появилось, в интернет зашла)))

Алкоголик Из Подмосковья

муж нужен?хороший,немного б\у

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Муж нужен! Без вредных привычек! И что бы верный! Не верный, уже волшебного пенделя получил)

Екатерина Горячая

Ну зачем вы так,всех под одну гребенку!? Например,я не курю и никогда не курила,да и цензура не в моем словарном запасе)

Екатерина Горячая

Значит не совсем верно поняла ваш вопрос)

Алкоголик Из Подмосковья

ничего страшного Екатерина

Наталья Фурсова

Да, я так же ответила одной девушке на вопрос, о том где, же настоящие мужчины, я написала:там же где настоящие женщины

Наталья Фурсова

Не за что, с Новым годом и Рождеством, счастья в новом году

Алкоголик Из Подмосковья

Мерси Наталья!и Вам всего всего

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

действительно... запросов немеренно а соответствовать никто не хочет... почему-то думают что мужчина им чем-то обязан)

Алкоголик Из Подмосковья

мужчина по определению обязан но для нормальной девушки,которая уважает себя в первую очередь

Галина Озерова

Девушки с сигаретами, матами и спиртным получаются глядя на парней с новой сумочкой, прической, фотографией и прочим

I.
Irina .

Я без мата, сигарет и вина))) В качестве отмазки на все праздники езжу на машине, чтоб не приставали "ну выпей, ну выпей"

Наталия В. Г.

я например никогда не курила. не матерюсь принципиально потому что не хочу портить свою ауру. вино пью по праздникам

Ольга Доманина

Ну чтобы совсем ничего из вышеперечисленного не было, то в 18 веке, да и тогда винцо попивали, наверно в каменном веке.

Та
Татьяна

есть и нормальные. только противоположности притягиваются, сидят, страдают потом с такими и такие вопросы задают....

Анастасия Никонова

Полно,просто вы замечание тех кто выставляет себя на показ,а те кто скромен всегда не заметен.Точно так и мы женщины

Анна Мещенко

Матерюсь только когда нормальные слова заканчиваются) Не курю вообще) А вино вкусное, иногда можно и расслабиться)

Алкоголик Из Подмосковья

по праздникам хоть половником с двух рук,вопросов нет,значит Вы умничка и молодец

Ольга Колесова

А что в вашем понимании настоящая женщина??? Вам же мужчинам быстро надоедают домашние девочки, Вам нравятся яркие.

Анна Постылякова

все же в жизни можно пробовать в меру! и алкоголь иногда немного не помешает, и сагаретка! а мат-это уже воспитание!

Алкоголик Из Подмосковья

про алкоголь по праздникам спора нет,а сигареты то к чему?

Анна Постылякова

я же не говорю, курить постоянно. но иногда просто хочется даме закурить!

Ан
Анжелика

а что нет таких! вот я такая от меня все равно ушел муж! оставил меня с детьми! где настоящие мужики могу я спросить!

Алкоголик Из Подмосковья

Можете!Ваше от Вас никуда не денется

Marika

а что значит "настоящие"? или настоящие все, кто не курит, не пьет и не матерится? остальные качества не столь важны?

Викулька =)

среди этих женщин есть и настоящие! просто у кого то вредные привычки от жизни собачий а у кого то просто показуха!

In Your Dreams

просто ты, Алкоголик Из Подмосковья их не можешь увидеть- твой контингент женщин кардинально противоположен ! 😄 😛

In Your Dreams

да нет. отвечаю на твой вопрос

Настя Гельт

я, если меня не выводить не матерюсь, не курю вообще даже не пробовала, а пью только шампусик на новый год и свой др

Алкоголик Из Подмосковья

это очень хорошо и похвально!Вы умничка

Юлия Комниренко

Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Любою, любима, и воспитываю прекрасную дочь. За других девушек ответить не могу...