Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 20
Марина Согоян

Я например к этому отношусь резко негативно мне 12 лет,И я некогда не буду курить и матом ругаться

Olesya Fedoseeva

Ладно мат и сигареты.но чем вино помешало то!? Я понимаю если его безгранично пить то это конечно

Сирена Ченцова

в организации свидетелей Иеговы ты найдёшь даже очень верных если ещё поменяешь свой псевдоним

Анастасия Павкевич

Сама задаюсь таким вопросом. Смотришь и думаешь- единственная проблема всех женщин это мужчины.

Олена

без мата иногда люди не понимают, сигареты снимают стресс, и вино тоже, но все должно быть в меру

Олеся Исакова

там же где настоящие мужчины которые место в автобусе уступят, цветы подарят и с детьми посидят

Анна Мисюк ( Воронина )

Я вообще не пью и не курю , меня это не интересует , помимо это есть куча других интересных вещей

Анна Мисюк ( Воронина )

Особенно девушек не понимаю которые ведут такой образ жизни им и детей рожать да и вообще

Алкоголик Из Подмосковья

воооот!а потом собираем на операции

Людмила Простолюдмила

Ну вот она я-не пью, не курю, маты знаю, конечно...но не злоупотребляюКогда за премией приходить?

Людмила Простолюдмила

Была недавно и в Москве:-) буквально 4 дня назад

Алкоголик Из Подмосковья

и как же шоколадку то отдать

Людмила Простолюдмила

Жди до следующего приезда.утешай ещё, чтоб не плакала

Людмила Простолюдмила

Пока не знаю...но шоколадку мою не бросай...а то она плакать будет...и не кусай

Людмила Простолюдмила

Вот и славненько. Пока. Удачи

Елена Ниязова

Наверное там же где и эти " настоящие мужчины", которых не могут найти. Век мужеподобных женщин.

Елена Ниязова

Кошмарная истина нашего времени. Даже женственность уже не в почете. А в инете и на полках книжных магазинов сплошные пособия а-ля " Как стать стервой" или " Воспитание мужчин ". Кошмар!!!

Ксения Дидык

ну меня так то не интересует "где же настоящие мужчины?"))))меня интересует только мой мужчина))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот не курю, не пью... но вот без выражений... не всегда могу. иногда только они помогают не убить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 а вам еще не встречались тетеньки неликвид? я тут натолкнулась на одну, так в шоке была... она на всю спрашку на коленях просила взять ее в жены... ппц... мельчают женщины... так что нафиг- Мечта Идиота! по нынешним меркам о такой как я мечтают лишь идиоты. остальным подойдет и то, что плывет само в руки

Алкоголик Из Подмосковья

были попытки с ходу в оборот взять но как то я не горю желанием с такими связыватся!я более консервативен!мужик должен завоевать!ну или поймать!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

респект! не выродились еще Мужчины! что то скорость совсем низкая... как бы не пропала

Алкоголик Из Подмосковья

потом вырастет и появитесь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что выкидывает на самом интересном месте

Ксения Симакина

Стоят в сторонке. Политессы разные ведут, исключительно свежим воздухом дышат и молоко пьют)))

Vika Kom

Они рядом, посмотрите внимательно. Но не в ту сторону в которую привыкли смотреть ,а в другую...

Наташа Дорохина

среди кобеля-женщина становится сукой,среди идиотов-стервой,и только возле мужчины-женщиной)

Марина Лазарева Куприянова

Настоящие женщины и желают встретить настоящего мужчину,а ненастоящим такие и встречаются ...

Ol
Olg.dorofeeva

не там ищите. почему без вина, бывает не пьет не курит мат не употребляет, но ................................

Ol
Olg.dorofeeva

да ну а вдруг у нее букет болячек зато не пьет не курит и сил на мат нет

Oksana Strelnikova

я не пью,не курю,матом не ругаюсь,люблю природу,спорт,путешествия и семью свою.......♡♡♡♡♡♡♡

Алкоголик Из Подмосковья

какая Вы умничка и молодец

Айна Болат

Есть только надо хорошенько посмотреть по сторонам! Это ты сам знакомишся не стеми девушками

Ильяна Тихонова

Я не ругаюсь матом , не курю, не употребляю алкоголь. И не задаю вопросы где настоящие мужчины

Алкоголик Из Подмосковья

Мужики!!!!!!она существует!!!!

Ильяна Тихонова

Только мы вам такие не нужны

Алкоголик Из Подмосковья

Ага!то тож столько желающих

Ирина Сурина

В театры надо ходить ,можно в парк,с детьми и с семьей.А не по заведениям...,работающим до утра.

Алкоголик Из Подмосковья

я про заведения до утра которые

Ирина Сербина

Даже в некоторых заведениях бывают интересные личности.....