Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 24
Достойная *****

алкоголику из Подмосковья-смени названье ибо вопрос сам напрашивается а сам-то кто???)

Алкоголик Из Подмосковья

судите о книге по обложке?

Достойная *****

нет не сужу вовсе вещи своими именами обычно и названы как корабель назовёшь так и поплывёт

Достойная *****

к сожалению чаще эт именно так

Ход Конем.

Настоящие женщины давным -давно живут с настоящими мужчинами.Без мата,сигарет и вина!

Ход Конем.

Ты ищущий,как и я!

Ход Конем.

Не всем же радость с первого раза!

Ход Конем.

)))))))))

Victoriya Tori

Есть такие. Я,например, не употребляю мат в речи,не курю, но вино могу немного выпить=)))

Victoriya Tori

а вы как к алкоголю относитесь?

Алкоголик Из Подмосковья

Как нормальный мужик!выпиваю с мужиками в гараже но без фанатизма

Natalja Tasha

ну тогда ты по адресу...не пью, не курю, не принимаю...не матерюсь...занимаюсь рукоделием

Всеслава Коновалова

Настоящие женщины и мужчины не стараются показать себя, поэтому и говорят, что их нет.

Владлена Севастьянова

Настоящие женщины встретили Ненастоящих мужчин и заразились от них "ненастоящестью".

T T

о да Вы правы, наверное они есть, но в заповедных местах.там где и настоящие мужчины)))))

Марсианка

матом не ругаюсь, не курю, а вина красного сухого или полусохого выпить могу изредка )

Марсианка

Значит, к настоящей можно отнести? )))

Марсианка

Ой, спасибо на добром слове ) 😘

Алла Миронова

В деревне, где некогда пить и курить, а надо коров доить и урожай собирать. Слабо туда?

Алла Миронова

Подмосковье - это не деревня

Алкоголик Из Подмосковья

я конкретно живу в деревне

Natasha Kim

а еще без накладных ресниц-ногтей-волос и груди? нее, таких уже не осталось, наверное..

Андрей Сероштанов

нормальных не знаю,а что в энциклопедии указаны неудобны ибо в быту не употребляются

Ххх Xxx

Такие девушки есть, просто их мало,Ю и чтобы встретить их, нужно сменить круг общения.

Оксана Бубнова

я тут правда мат иногда сам вылетает пытаюсь догнать и вернуть назад так он быстрее 😛

Наталья Сытина

да, пародокс мечтают мужчины о настоящих дамах.А потом путаются с пьющими и гулящими.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я их вообще не понимаю, когда они свои брови выщипывают и новые рисуют эт я про женщин

8Е
80 Елена Хоменко

Вы наверное не в тех местах ищете...всем же нужны пантеры.. .а не нормальные девушки... 🙂

Василий Осаулко

А что значит настоящая женщина? Та которая будет с тобою та и будет настоящей и мама:-)

Ксюша Шуликина

Ни сигареты ни мат и вино тут не причём, ты либо женщина либо нет. И с мужчинами то же!!!

Тоня Поплавская

наверно, там же где и настоящие мужчины... друг друга по находили и по домам сидят))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

я получается не настоящий 😞

Тоня Поплавская

а где ты ищешь настоящих женщин?

Алкоголик Из Подмосковья

даже на авито обьявление есть,друзья,знакомые,инет

Тоня Поплавская

интернет мне кажется дело гиблое.... больше проводи время с теми же друзьями, где то в парках, театрах... ну т.д. может увидишь там кого нибудь)....может театр перебор... но все же культурная программа это здорово. хотя все относительно, не думаю что для тебя настоящая женщина, это только не пьющая и не курящая)))

Галина Давыдова

на Земле) а что вы против вина хорошего имеете? так всех девушек настоящих отпугнете)