Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 27
Вячеслав Алёхин

согласен, прежде чем требовать неплохо было бы что-то из себя представлять. имхо

Семенова Надя

не пью, не курю, если не "достают", то и не ругаюсь))))))))))) замужем, с детьми и кошкой

Дина Ессей

Если "без мата, сигарет и вина" это уже определение настоящей женщины, то я здесь.

Евгения Штокарева

Спросил алкоголик...
Собственно, поддерживаю этот вопрос. Мне и самой интересно.

Алкоголик Из Подмосковья

спросил,и что?Вот не скажу Вам где!раз так начали диалог

Евгения Штокарева

Я просто обратила внимание на комичность ситуации, зачем же так все в штыки воспринимать?

Алкоголик Из Подмосковья

простите!что то я правда слегка перегнул!извините!Питер,Урал и Дальний Восток

Masha Krasnik

их очень мало. Такие девушки не бродят по клубам и даже библиотеках редко бываю.

Ри
Риша:)

Настоящих мужчин разобрали шлюхи, а примерных девочек взяли в жены алкоголики.

Алкоголик Из Подмосковья

да понятно что без ребёнка никуда!мусульманский брак?

Ри
Риша:)

Нет. Просто суд не на моей стороне. У меня нет ничего в жизни. И по мнению мужа. Меня спасло только выйти за богатого. Тогда он бы отдал бы ребенка

Ри
Риша:)

Есть и будет когда я пойду работать.

Алкоголик Из Подмосковья

что ж!хочу пожелать Вам только доброго и скорейшего завершения всего этого неприятного момента

Ри
Риша:)

Желаю вам от души женится на той с кем ваша душа будет летать от счастья.

Galina Gertsa

Бокал вина - это не крамола
Гораздо важнее уровень развития и чистота человека)

Алкоголик Из Подмосковья

про бокал вина по праздникам слов нет

Galina Gertsa

О чем и речь.Хотя у меня все праздники без какого-бо то ни было спиртного - что совершенно не омрачает мою жизнь)

Galina Gertsa

Каждый человек сам к этому должен прийти, тогда и поймет

Ольга Савостьянова

Они есть. Просто все видят и ищут то , что хотят , а именно о " настоящих" женщинах

Ольга Савостьянова

Просто так, в основном, и есть

Надюша Жупик

Да Вы правы,но все таки есть настоящие мужчины и настоящие женщины, но их мало!!!

Анна Евдокимова

Никто никогда не найдёт ответ на эти вопросы!Не заморачивайся по этому поводу!

Анна Евдокимова

Главное понять,что таких женщин не существует!

Анна Евдокимова

Это пустая трата времени,бессмысленное и бесполезное занятие!

Алкоголик Из Подмосковья

благодарю Вас за искренне желание помочь,правда,от души,но я поищу

Анна Евдокимова

Овны-они самые искренние! 😄

Алкоголик Из Подмосковья

спорить не буду!может так и есть

Лё
Лёля

Я тут .Самая настоящая.Не курю,не пью ,не ругаюсь матом и вообще не конфликтую 🙂

Лё
Лёля

Значит есть и настоящии мужчины 🙂

Лё
Лёля

Есть, и очень много.Только они не для всех хотят быть настоящими.:)

Лё
Лёля

Спорить не надо.)Это просто мнение на мой взгляд,а пофелосовствовать можно )

Наташа Натали

женщина не курит,не матерится и вино не пьет....и она настоящая.. ерунда какая-то

Наташа Натали

настоящая женщина по другим критериям определяется

Татьяна

Жизнь такая, что мужчины стают более женственны, а женщины - более мужественны.

Нуржан+Балжан Амановтар

Настоящие женщины дома сидим ,ждем мужа с работы,нет времени на сигарет и вина.

Victoria

Как гинеколог гинекологу, они есть, важно выбрать правильное место для поиска

Victoria

🙂, однозначно роды не вариант, на посевной

Алкоголик Из Подмосковья

вот так с поля и на осмотры

Victoria

Ну так на осмотрах , можно и присмотреть:-) , и сразу понятно и мазки взять и поговорить:-)

Алкоголик Из Подмосковья

что то расстраивают меня осмотры

Алкоголик Из Подмосковья

даже не вооруженным взглядом

я здесь, по вашему желанию явилась, чтобы доказать что настоящие женщины есть)

и что? )) одно другому не мешает

ну не согласна полностью и категорично

Алкоголик Из Подмосковья

хорошо!какое произошло с Вами

разуверилось что встречу родственную душу,как только все потеряла всякую надежду бац встретила свое чудо)

))) а вы что подразумеваете под словом ЧУДО??? кролик из шляпы?)))

Алкоголик Из Подмосковья

чудо!что то чего случится не может

короче просто не хотите чтобы сбылось ваше чудо

Мария Ульянова

с вас мужчин пример берем,когда избавитесь от вредных привычек мы женщины тож

Мария Ульянова

ну тогда извините сигареты успокаивают нервную систему,вино расслабляет ,а мат в нашей стране ну просто не обходим не каждый понимает с первого слова , потом матом порой данным людям более понятно нежали нормальными словами разьясняться

Мария Ульянова

значит только мне только на уникомов везет зато как крикнешь так они укладываются штабелями, с моим комадным гонором только парадом руководить!!!!!!

Мария Ульянова

да в нашей жизни не простой хлюпиком быть нельзя

Santa Luchija

а что такое настоящая женщина? ноги раздвинула, борщ сварила, носки постирала?

Алкоголик Из Подмосковья

Мать,добрая,мудрая,красивая,верная,воспитанная

Алкоголик Из Подмосковья

А кто мешает сочетать в себе это девушке?про мудрость не спорю,это со временем

Света Дорофеева

я здесь, только кому это нужно... всем нужны легкие отношения, без обязательств

Света Дорофеева

да, постоянно в этом убеждаюсь

Wrx Smaragdi

А еще с натуральными ресницами, ногтями и частями тела? Где-то есть, но их мало.