Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 5
Ирина Петровна

хочу ответить вам одним высказыванием....
Среди кобелей женщина становится сукой. Среди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите, чтобы рядом с вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!

Ирина Петровна

Я не знаю, быть может это из-за того что я девушка. Но вот действительно как не крути, а оно так и получается.

Случайная Гостья

настоящая женщина может себе позволить бокао вина за ужином,не заметно покурить,и иногда не сдержаться в вырожениях,но в её окружении чувствуешь тепло и уют,надёжность и силу свернуть горы

Робин Андерсон

Никогда не задавала такой вопрос, скажу откровенно,я далеко не идеал, вообще не идеал, и даже не близко, вообще я ничтожество, грубая, злаю, ругаюсь как сапожник но вот относительно недавно

Робин Андерсон

*я не дописала :(* Относительно недавно мне очень повезло, и его вообще не волнует что у меня такие недостатки... хотя был мне лучшим другом, 6 лет дружим... да дьявол, сами посудите, он курит с очень раннего возраста, и он бросает, спросив у него почему, *раньше он говорил что не видит в этом смысла* сказал что бы подольше побыть со мной. Скажите мне, такое возможно? На само деле бабы сами виноваты. Бесят. Мужчины должны то, это, 3-е, 10-ое... Бомбит меня, извините.

Настенька

А что настоящие женщины не могут выпить бокал красного полусладкого за ужином, во время вечеринки не могут выкурить сигаретку и не могут ругнуться в момент, когда по другому и не скажешь?

Алкоголик Из Подмосковья

под вином весь алкоголь подразумевается,по праздникам спору нет!сигарета так нужна?ну если мизинцем об угол то спора нет

Настенька

Ну вот, уже намного проще! Они повсюду, просто их не замечают...

Алкоголик Из Подмосковья

очень хорошо прячуться!так и чего там с сигаретой то?очень она нужна?

Настенька

Кому как! Это выбор каждого! По мне - так лучше пусть скурит сигаретку, чем что-то покрепче...

Светлана Станиславовна

Я вот ругаюсь матом, курила (не факт что не закурю опять) и могу выпить и не только вино, но я замужем и с сыном, хорошей работой, а на ней никто не знает о курении, мате и водке. Я ненастоящая?

Алкоголик Из Подмосковья

Вы мать и жена и этим всё уже сказано

Светлана Станиславовна

Сидим тут все , лурью маемся. Ладно те, у ко Уже жизнь устроена, а эти молодухи сидят и мужчин ищут)

Светлана Станиславовна

Ну тогда иди прогуляйся лучше.

Светлана Станиславовна

Значит надо выезжать хотя бы на выходные или снизить планку матершинниц и куряшек.

Anita

я не считаю себя настоящей женщиной) во мне не хватает женственности, но я стараюсь быть женственной) я не курила никогда) не матерюсь) но вино очень редко пью и только в хорошей компании)

Настя Вирарр

настоящих женщин тут очень мало и они сидят тут чисто посмеяться ))) а большинство, да, спрашивают всякий бред, типа "где настоящие мужики", "как вам мои красивые глазки на аватаре" и тд 🙂

Са
Саидочка

Я тут. Я исчезающий вид - натуральная - волосы свои груди, губы, попа и т.п. все натуральное. Не курю, не выпиваю, общаюсь свободно без мата!!! И что ж в итоге? Помирать одинокой и здоровой?

Са
Саидочка

Мужчины этого не замечают и не ценят.

Алкоголик Из Подмосковья

куда Вы от своего денетесь то?

Са
Саидочка

Был муж не ценил. Щас молодой человек тож боится

Са
Саидочка

Осторожничает. Мужчинам по душе доступные?

Алкоголик Из Подмосковья

но не для серьёзных отношений

Са
Саидочка

Вам нравятся женщины с сарказмом

Евгения Блохина

то есть по Вашему, не курит, не пьет, не матерится, значит, настоящая? м-да....вам в детский сад или магазин кукол, потому как и в детском саду детки иногда матерятся, правда, не осознанно

Margaret Gerardessky

Настоящие девушки действительно без мата. но с сигаретами и иногда вином. Устарели ваши взгляды и сейчас равноправно что нормально для парней. соответственно нормально для девушек.

явно не в барах ... а таких много...просто мужики как мухи, на Г всякое и тянет...а потом жалуются, что для жизни никого найти не могут...потому и не могут, что настоящие мужчины разбирают!

Алкоголик Из Подмосковья

а за улыбку то так вообще 🌹

Катерина Санна

В последнее время все забыли о приличиях! Распущенность и невоспитанность бушует! Ищешь настрящую женщину так с ружьем надо уже класса с 3 рядом ходить))может и вырастит тогда что-то

Юлия Дудникова

Настоящий мужчина не заключается в том, что он не курит или не пьет....на руках носить надо и ценить каждые минутки. А если женщина умница то она умеет быть по настоящему благодарной

Алкоголик Из Подмосковья

то есть курящая бухающая и матерящеяся это женщина что надо!

Юлия Дудникова

Ну курит пьет и матерится...значит есть причина. Может она прынца ждет...пьет вечерами, курит потому что худеет а матерится потому что нервы

Юлия Дудникова

Нет, ну если она уж совсем падшая...а ты влюблен...надо помочь. А так если мужчина сам настоящий, то обязательно встретит не пьющую не курящую...и т.д.

Юлия Дудникова

Спасибо...и вам всего всего

Ир
Ирина

А настоящие женщины идут из магазина в каждой руке по сумке и за рукав ещё сапливый ребёнок держится и на ходу надо ещё придумать что на ужин приготовить и где ж тут не матюкнуться

Тэ
Тэдди

..Я поила его 3 дня..... Потомприволокла в ЗАГС и говорю :Родной, мы на почте..... тебепосылка...... распишись.....!! 😞

Тэ
Тэдди

Так что есть женщины в русских селениях

Ольга

Не так давно вопрос про мужчин был)) Мой ответ такой: НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - РЯДОМ С НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ)) И поведение женщины определяет отношение мужчины, хотя бывают и исключения))

Ольга

А что же тогда "отлично"?)))

Ал
Аленчик

в исламских странах, а у нас увы какие мужчины такие и женщины. надо всегда смотреть в первую очередь на себя прежде чем задавать такие вопросы, и может быть они отпадут само сабой

Guzel Minzyanova

Ты сначала ник поменяй, если хочешь найти такую))) А если серьезно, их очень много. В парке, театре, на катке, в библиотеке… А не в баре или ночном клубе) Там просто атмосфера другая.

Марина Теплякова

Ищите в православных храмах на службе (да-да, там не только старушки). Верующие девушки-христианки понимают, что такое грех, что такое семейные ценности и что главный в семье - муж.

Ла
Лана

Ой, это я! Не курю, почти не пью, Новый год шампанское только...Шью, играю на фортьепиано, вяжу, вкусно готовлю, пеку, сама ничего себе, рисую картины, авыштваю иконы и много чего...)))

Ла
Лана

Да есть, Светлана Метельская, Московская обл.

Ла
Лана

Буду ждать, очередь за мной...

Ла
Лана

Так э о вы меня нашли уже?

Ла
Лана

Ну так про стишок- то была речь? А теперь про прозу...)))

Ла
Лана

Ну читайте выше, что писали... Обещали стишок в ВК написать.

Еленочка Павлова

есть такие:и без мата и сигарет,и вина....момент в том,что на слова женщин не стоит порой внимания обращать,они сами виноваты,что упускают настоящих мужчин,а потом ищут виноватых