Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 8
Айсель Волобуева

они есть, просто плохо искали, да и мужчины тоже есть настоящие, просто эти девушки забывают про своих отцов, разве они не являются настоящими мужчинами...

Татьяна Тихановская

Поверьте, они есть! Просто, как правило, мужчины не обращают на них внимания, потому как эти добропорядочные, хорошие сидят дома и ждут прЫнцев дома)))))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

те кто ждут принцев увы не интересны,реалистки интереснее

Татьяна Тихановская

Ну а реалистки любят ... погулять))

Olga Bielova

перевялись. семей крепких нет, стран сильных нет, морали высокой нет... все и всё скатывается - по себе вижу... эх, была когда-то и я Ах, а до чего докатилась...

Olga Bielova

"не надо печалиться, вся жизнь впереди"

Rew Wetert

настоящие женщины всегда рядом с настоящими мужчинами, ведь как аукнется, за небольшим исключением. Ведь самое крепкое содружиство - противоположность

Екатерина Левшенкова

А где Вы их ищете? На выставках, в музеях, в фитнес-клубах, к примеру - в таких местах, порядочных, задумывающихся о своём здоровье, женщин - предостаточно)

Алла Газарян

ну допустим я не курю не пью практически(если только по праздникам)хотя вино полезно для сосудов и матом не ругаюсь ,так где же вы настоящие мужчины???))))

Алкоголик Из Подмосковья

просто так нечего не бывает!

Алкоголик Из Подмосковья

ну так угадал я про то что сердечко не свободно?

Алла Газарян

да я люблю человека но это невзаимно

Алкоголик Из Подмосковья

неприятная ситуация!я только недавно расстался по такой же причине,она любит а я нет

Алла Газарян

а зачем доводить до такого что девушка влюбляется не сразу,а по каким то поступкам ситуациям,почему если ты не чувствуя к ней любви целых 2 года с ней встречался?Что для тебя любовь?

Bella Donna

всё поменялось в современном мире: мужики ходят в джинсах в обяг и посещают салоны красоты, а женщины - вкалывают на 3-х работах, курят и ругаются матом...

Евгения Шаховская

да,в наше время очень сложно найти идеальную девушку,но как известно идеальных людей не бывает!надо найти хотя бы нормально!таких не много,но они есть!

Дарья Галаган

Да где угодно!Таких много!Но все они хотят быть с достойными!Так что совет - хочешь себе идеальную женщину, прийдется самому стать идеальным мужчиной!

Дарья Галаган

С Рождеством)) Желаю Вам ощутить на себе чудо!Мира и добра!)

Олик

Они не ходят в те места, где мужчины их встречают!! Они дома, растят детей,работают от зари до зари, им просто не до мата, не до сигарет и тем более вина!!!

Татьяна Ман

Когда женщина созревает как женщина ей не нужно искать настоящих мужчин.она их притягивает автоматически.и мужчины настоящие тоже.будьте настоящим!

Тамара Зеленина

Действительно. И еще любимая фраза девушек:-Все мужчины одинаковые!- человек человеку рознь , не нужно быть такой девушкой, которая знает всех мужчин!

Yana Zagorna

нет человека который видит всех на сквозь, и имеет право судть. Нет у нас с вами такого дара - осуждать всех мужчин или женщин, как не крути

Алкоголик Из Подмосковья

Яна согласен полностью,Тамара спасибо

Мо
Мото

А ни надоели ли зануды, точнее занудихи со своими стишками, нытьем про вечную любовь, и бла, бла, бла!!! Не слишком ли много хотите, мы, ваше отражение)))))

ем
екатерина маркелова

смотря что для вас настоящие,можно выпить бокал вина,или даже100 грамм водки,но при этом бать верной любящей женой,мастерицей во всём,хорошей матерью

Princess Fiona

есть и настоящие женщины ,и настоящие мужчины....к сожалению очень мало.......и наверное все в жизни надо заслужить,даже встречу с хорошим человеком.....

Мария Кучикина

нет абсолюта. у каждого свои вкусы - кому-то курящая девушка-бармен, кому-то - мышка из библиотеки, а кому вообще бизнес-леди на блюдечки, пожалуйста.

Мария Кучикина

неа. он же православо-дрочер, ты што

Мария Кучикина

его крики о православии слышны даже на камчатке

Алкоголик Из Подмосковья

слишком много стало православия

Алкоголик Из Подмосковья

хотя я сам верующий не фанатик

Мария Кучикина

вера должна быть в пределах своей головы

Кира Волкова

интересно, если "настоящесть" женщины проявляется в культуре речи и ведении здорового образа жизни, в чем тогда проявляется "настоящесть" мужчины?)

Алкоголик Из Подмосковья

максимум действий при минимуме слов,брать на себя ответственность за свою семью

Кира Волкова

есть много женщин (даже среди моих знакомых) которые не матерятся и ведут здоровый образ жизни, но при этом они совершенно никого не уважают и многие из них изменяют своим мужьям, которые как раз "настоящие" по вашим критериям) не равноценные критерии какие то

Алкоголик Из Подмосковья

каждому своё,такие сами себе жизнь портят

Ирина Дружинина

А,Вы царских кровей? Девушки разные бывают,не надо думать,что все плохо....................не переживайте,найдется и для вас трактористка и дай Бог медик....

Алкоголик Из Подмосковья

я простолюдин каких поискать надо!во нажелали,но один фиг спасибо

Оксана Анисимова

я не матерюсь, не курю и не пью. и подруги у меня такие же... а где вы находите женщин которые курят, пьют и матерятся? на помойке? а зачем туда ходите?

Алкоголик Из Подмосковья

для начала добрый день Оксана!на помойку исключительно хожу чтоб мусор выкинуть,а вот где Вы с подругами это вопрос

Оксана Анисимова

Добрый день! Самое интересное - тоже на помойку носим мусор. И почему мы там не встречаемся?!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

тогда территориально то где Вы

Оксана Анисимова

поселок Пучково, что под Троицком )) А Вы?

Алкоголик Из Подмосковья

Крупино,Паволово-Посадский район

Дина Ессей

В библиотеке пробовали поискать? Еще бывают в музеях, в театре, в филармониях... ну, в общем, там, где обычно водятся интеллигентные от природы люди.