Mарина

Если я вдохновляю своего мужчину на заработок,не значит ли это,что я сама себя обеспечиваю??!!!😝🤣

–2
Ответы
Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣Женщина рожает не каждый день!!!!🤣Если сперму сдавать два раза в день!!!!!!!!! Во денжищи то!!!!)))))А так всё на ветер!!!!! Вот где убыток то!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Говорят если у человека глисты и если он не поест вовремя его начинает тошнить, поэтому ест и тем самым кормит своих глистов, Что то мне напоминает.

Андрей Гаврилов

Да! Видимо ты Царевна- лягушка (как в нашей сказке) . У них -же - всё ждут принца, а потом хотят чтобы он - как простолюдин вкалывал???!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Старый Волчара

это зависит от социальной морали общества в конкретной стране и в конкретной эпохе)))

Сергей Никифоров

Мужчина - огонъ. Хочешь тепла и света - подкинь дровец.

Семён

Значит, конечно и дальше так делайте ... !!!

Лариса Славина

пока он не вдохновится- то конечно сами

Игорь Ковалёв

Конечно , стараться - это тоже работа .

Русич

Это значит что ты его достаёшь

Гасан Шамхалов

Частично😍💋😁👍😇🙏

Самый Добрый.

едешь на чужом горбу

Ан
Анатолий

Абсолютно верно,

Пан Стефан

Конечно!! 🤣🤣

Просто Лёха

Ты его муза!))

De
Denis

Помогаешь.😊

Сергій

Так и есть😜

Mарина

🤣🤣

Кицунэ

Однозначно)

Андрей Акбаров

есть доля...

Александр *********

конечно ))

Александр Петров

М-да уж)))))