Илья Философ

если не спится ночью то синдром или уже диагноз?)?

Ответы
Жанна Мартынова

Я думаю что диагноз-бессоница на нервной почве,вот как например у меня,я ни когда ни хочу спать

Жанна Мартынова

Нет ни совсем,ну где то 5часов в сутки мне достаточно

Ир
Ирина

да не,какой синдром или диагноз?просто мыслей много в голове сидит)))а надо всех поразгонять)

Ир
Ирина

ахаха)))ага,можно и веником)

Наталья Абрикосова

хотела написать-это возрастное,но посмотрела Ваш профиль и поняла,что это лишь синдром)))

Альонушка

Синдром- это только начало. А диагноз- это практически надолго, если не навсегда!

Анастасия

Может надо спортом заняться чтоб сил оставалось только на дорогу к кровати

Илья Философ

Или сексом))) но вариант))

Анастасия

Это уж вам решать,можно и детей завести ,спать тогда можно вообще стоя,только бы по спать

Realistka

вставайте рано утром, независимо от того, во сколько легли и сон наладится.

Realistka

зато будете высыпаться

Elena Herbaut /париж

привычка бывает, сложно перестроиться потом если несколько ночей не спать

Вика

попробуй,не заплатить за инет и сон быстро появится.Испробовано не раз)))

Илья Философ

Ха, тонко замечено, бороться не со следствием а с причиной)

Вика

ну да...тогда и литература идёт в ход))

Илья Философ

Ну литературу и так нормально идет, просто глазки иногда устают отсосредоточния

Анжелика

Не синдром и не диагноз, просто разные причины, которые не дают спать

Галина Багаева

Попробуйте перед сном стакан теплой воды с ложечкой меда, помогает!

Екатерина Ходус

просто график сбился-или же организм недостаточно устает

Виктория Синькевич

возьмите, ложку меда на стакан выды. Лучшее снотворное)

Sajko Uzkushi

Ночью надо спать.Синдром или диагноз все равно

Sajko Uzkushi

потому что мозги должны отдыхать. Имеют право.

Hotaru Tomo

Снотворное исправляет проблему плохого сна)))

Илья Философ

не разу не пробывал, даже не хочу... буду мучатся)

Hotaru Tomo

ну так там по инструкции ж принимать надо)

Илья Философ

так тоже не умею все банку сточу обязательно, так чтобы наверняка)

Dr. No

Начните с синдрома. До диагноза еще идти надо.

Наталья Цабунина

Наверное диагноз...если ещё и днём не спишь!))

Наталья Цабунина

Может и к нему)) терапевт определит!)))

Илья Философ

Или патологоанатом, ему точно видней)))

Вадим Менюшин

Нужно хорошенько поработать и все пройдет.

Раиса Кривошеева

Мысли утихомирьте и спите на здоровье!

Раиса Кривошеева

А вы свои тревоги и задачи на ночь отдавайте своему Ангелу-Хранителю! Утро вечера мудренее!

Лунный Свет

Может, вы успеваете выспаться ночью?

Лунный Свет

А чем вы ЕЩЕ ночью занимаетесь, если вам ПОТОМ не спится? Выходит, халтурите слегка...

Илья Философ

ах если бы... коли не работаешь то и халтурить не где)

Машуня Neo

Просто могут мешать заснуть мысли

Машуня Neo

Или какие-то нерешенные дела

Илья Философ

Или мечты, но нормальные люди тем не менее засыпают)))

Машуня Neo

Ты можешь очень долго думать, как же воплотить в жизнь все мечты и не замечаешь как наступает утро