Дв
Дванов

Многим знакома картина Сурикова "Переход Суворова через Альпы". А многие-ли знают что это за славный поход русской армии?😉

Ответы · страница 4
Victoria Center

естественно

Victoria Center

даты не помню, с Италии в Швейцарию как-то так

Дв
Дванов

а чего он туда попер? и каковы успехи?)

Victoria Center

Победили шведов может ошибаюсь

Alexsey

В смысле? ;))

Дв
Дванов

можно выкопать море, а можно дурака убедить что-можем повторить)) Откуда "дровишки" ? Разумеется из первоисточников?))

Alexsey

Нет. Но более достоверные, чем Вики.;)) Тем не менее. Ты не ответил ни на один вопрос по существу. Иначе говоря, задал вопрос чтобы пукнуть в вечность? Или потешить свое либидо, надо ж как то восстановить энергетику после подлизывания панских сапог;)))

Дв
Дванов

да не сочись ты так гноем) или обзывая собеседника ты так выглядишь большим патриотом?)

Alexsey

Ну расскажи тогда, как в 41 украинские нацики сжигали деревнями белорусов. Есть чем гордится, да? Или Одессу вспомни...

Дв
Дванов

а расскажи ка мне, сначала, сколько украинцев воевали за немцев, и сколько русских) с перечислением дивизий, их названий и численности.) 1к 10 будет? или меньше?))

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😀сбезал🏃‍♂️

Андрей Григорьев

знаю

Владимир

да