То
Толя

Беременность красит или уродует?

Ответы
Виктория Фирсова

Однажды, когда я была на 7-м месяце беременности, ко мне подошёл мужчина в возрасте, подарил шоколадку и сказал, что ему очень нравятся беременные женщины, потому что они такие красивые... И ушёл))

Виктория Фирсова

Дело не в красоте, а в общем ощущении.. С одной стороны это здорово - когда внутри тебя твой малыш, вот он повернулся, вот голова, вот по печени пинает)) С другой стороны - налей те в пакеты литров 10 воды, сложите в рюкзак и ходите так день и ночь. А ведь ребенок ещё и шевелится)) Ни шнурки завязать, ни прибраться нормально и все время то есть хочется, то в туалет)) И ещё анализы каждую неделю сдавай...

То
Толя

а я же не об этом спросил, беременная красивее становится?

Виктория Фирсова

Беременная женщина никогда не считает себя красивой. Все дело в Вас - если Вы убедите свою беременную женщину, что она красива, то она и будет себя чувствовать красивее. А объективно - меняется жировой баланс у кожи, она может стать сухой или жирной, голову мыть трудно на последних месяцах, на животе растяжки. Некоторых еще и тошнит все время. Вы думали о красоте, когда Вас наизнанку выворачивает? Но все это проходит))

Виктория Фирсова

Вас похоже заботит только одно - подурнеет Ваша самка или нет. Не заводите детей - мир станет лучше. Тупой самец. И не надо мне тыкать.

Мартина

соглашусь с теми,кто видит все стороны этого нелегкого процесса. Кстати,свидетельств о том как беременность переносила мать Иисуса науке не известно,сравнивать параметры красоты не с чем

Евгения

Всё равно более адекватные.опять же, имхо)

То
Толя

вот именно, а может до 20 ?

Евгения

Рановато) до 20-ти ещё сами дети)

Евгения

Ничем не отличаются, если в армии небыли

То
Толя

это влияет на качество спермы?

Марина Лазарева

Красит, особенно лицо и глаза, а вы должны это увидеть в своей женщине и восхищаться ею, её подвигом и обожать растущий животик - ведь там ваше общее чудо и продолжение растёт

Марина Лазарева

Поверьте мне, матери четырёх детей, это для нас очень важно!

Марина Лазарева

Зря.... это же ваш ребёнок так украшает вашу женщину.... цените, вам не дан испытать всё это физически, а у неё идет внутри чудо - появление нового человека. вы зародили это в ней своим семенем, а всю остальную работу проделает она и её организм

Варвара Колесникова

Никогда никого она не красит, пусть не врут Правда женщины страшненькие чувствуют себя более комфортно беременными ибо легче объяснить свое уродство

Take It Easy Easy

я видела только примеры того, как беременность украшает женщину, хотя допускаю, возможно кого то и уродует...

Алина Загорская

Вообще беременная девушка всегда женственна и красива!но если после она не приходит в форму,то это беда

Алина Загорская

Мне кажется что беременность это красиво!у каждого свое мнение

Алина Загорская

Эх,мы на разных языках с вами разговариваем)

Алина Загорская

Не так-то просто!а вы считаете что беременность это некрасиво?

То
Толя

я считаю количество абортов

Уральская Рябинушка

Красит, это самая красивая натурщица для художника, но почему-то они мало обращались к этой теме

Angelina Goncharova

Как мужчина может хадавать такой вопрос , если это ваша жена и явление это временное

То
Толя

вот как задал, так и ответь. хоть жена хоть временная

Angelina Goncharova

нге жена временная , а беременность - временноле явление . . А вы слышали или слушали как бьется сердце у вашего будущего ребенка и как он шевелится ?

Елена

Кого как 😄 Меня муж называл бегемотиком зелененьким 😄 Обидно было! Но факт 😄

Таня Гронзицкая

мне кажется каждая женщина в положении превращается в принцессу

Владислав Никитин

А тебя что вдруг напрягать это стало? Думаешь получить $ 1 000 000

Людмила Швецова

красит,если женщина не уродует себя сама в этот период

Людмила Швецова

рождение ребенка,всегда считалось таинством.в советские времена,когда ничего не было,женщины шили себе просторные платья,что бы меньше привлекать внимание.А сейчас,напялят джинсы и футболку,да такую что все обтягивает.И вот еще,не кто не отменял и не доказал,что не существует сглаза,а вот таким выпячиваем своего положения и привлекают,а потом рождаются больные детки.А всего то и нужно,сшыть просторное платье!!

То
Толя

я еще про моделей хотел узнать, про голых.

Людмила Швецова

а вы слышали,что они рожают?

Вера Сетченко

это как ты любишь свою половинку, и ждешь ли потомства.

То
Толя

моя половинка 90-60-90 и я люблю такой

Вера Сетченко

т.е, если она немного поправится-ты уже ее разлюбишь? УЖАС! а что ты сделал для того, чтобы она стала 90-60-90??? НИ ЧЕ ГО

Радуга Рада

От любимого мужчины в счастливых отношениях украшает

Соня Ибрагимова

Делает Счастливой и самой,самой красивой на свете))))))

Соня Ибрагимова

А это уж кому как повезет)))))

То
Толя

большой живот красивей тонкой талии?

Соня Ибрагимова

За то,что внутри этого живота,жизнь отдать можно..

Соня Ибрагимова

Я думала этот вопрос задал юноша,простите....думаю,что вы с башни прожитых лет сами все понимаете)))))))))

То
Толя

Одного не пойму, откуда столько лживых лицемеров?

Соня Ибрагимова

Какой мерой отмеряете.....;-) 😉 😉 😉

Алла С

самая красивая женщина - беременная, глаз не отвести

Алла С

красота ожидания новой жизни, у женщины даже взгляд меняется. Вас только внешние признаки напрягают?

То
Толя

меняется не только взгляд и меня ничего не напрягает.значит большой живот-это красиво?

Алла С

да красиво, у беременной красиво. Мне странно, что вы в своём возрасте так рассуждаете, ваша женщина когда ждала вашего ребёнка казалась отталкивающей?

То
Толя

отеки и пятна тоже хороши?

Алла С

вот не дай Бог вашей женщине чем-то заболеть, болезнь никого не красит, красоты в этом мало. Что тогда? А беременность синоним красоты. И точка

Светлана Волостнова

И то и другое , смотря с какой точки зрения смотреть.

Светлана Волостнова

Я имею в виду отношение к этому конкретного человека.

Светлана Волостнова

Ну я-то стеснялась своего положения. а теперь это так разукрасили, что и я стала сомневаться.Ведь что естественно, то не безобразно!

То
Толя

но может не очень красивы естественные вещи

Светлана Волостнова

Да, но сейчас поменялись, как говорят, приоритеты!

То
Толя

поменялись, мужики лезут на роды смотреть, не сегодня завтра видео начнут выкладывать.

Светлана Волостнова

Тем более естественные роды будут такой же редкостью, как например , радуга в небе.Все подряд кесарятся.

Маша Знова

Очень красит, только при ней женщина розцветает))

Александр Zveroboy

всем она мама а мама это красиво

То
Толя

а почему столько мам одиночек?

Александр Zveroboy

пусть ответят мамы одиночки

То
Толя

они и отвечают своим одиночеством.

Алисия Агапова

ну по мне не больно это красиво, но дело нужное....

Natali Kalinina

нет никого прекраснее, чем беременная женщина!!!

То
Толя

и чем же беременная прекраснее?