То
Толя

Беременность красит или уродует?

Ответы · страница 2
Elle77Z

меня не красила..я как воздушный шарик была

Инна Алексеева

для любимого первое, а для тела второе)))

Инна Алексеева

немного спец.гимнастики в период беременности,и умеренные нагрузка после может все исправить.А вообще кто любит, тот и не заметит , ну или не скажет)))

Инна Алексеева

сложно((( в жизни , для счастья одной фигуры будет мало... попробуй найти то-нибудь ещё)

Олег Тарасенко

Уродует,но кто же это скажет женщине?

То
Толя

Некоторые сами понимают и стесняются.

Ек
Екатерина

Ужас....слово то какое...уродует! 😞

То
Толя

ужас , да. так что скажешь?

Ек
Екатерина

Беременность это прекрасно. Это естественно, а то что естественно не может уродовать! Она просто меняет человека!) Я бы заменила слово "уродует" другим)

Ек
Екатерина

Красоту оставим) Беременность делает человека счастливым! А когда человек счастлив - он красив) 😉

То
Толя

как это оставим? вопрос о красоте, а не о счастье.

Ек
Екатерина

)) ну тогда закончим обсуждение, думала поймете)

Ек
Екатерина

Я лишь выразила маленькое не довольство о том, что слова "беременность" и "уродство" как то пересеклись. Хотите ответ? Мой ответ таков: для меня все беременные женщины красивы)

Владимир Беккер

Да, ничего страшного в этом нет !

То
Толя

предохраняться не надо, а вот об удобстве я бы поспорил.

То
Толя

фигура по любому уродуется

Владимир Беккер

Беременость это естественно, это не болезнь, к тому же у женщин от этого и организм ещё очищается.

То
Толя

чем же красит беременность? и все ли естественное красиво?

Владимир Беккер

Она не красит, но и ничего уродливого в этом тоже нет

Валентина Лысак

Беременность это награда бога

То
Толя

а когда беременная модель на подиуме?

Валентина Лысак

Это тоже прекрасно. Надо же кому-то демонстрировать одежду для беременных.

То
Толя

какая одежда? про ню говорю

Валентина Лысак

А я говорю, что и беременная модель на подиуме прекрасна.

То
Толя

Они уже появляются, наслаждайтесь.

Вера Швецова

Беременность красит женщину!!

Вера Швецова

Женщина хорошеет,так природа распорядилась!

Вера Швецова

да

То
Толя

природа и распорядилась,отеки пятна...

Вера Швецова

Всё это временно,не легко ходить,зато какое счастье,когда родится ребенок!!

То
Толя

а причем здесь это? беременная модель красивее?

Вера Швецова

модель есть модель,она как манекен,только для показа одежды!

Светлана Родакова

)) сам та как считаешь?)))

То
Толя

считать не научился, вот и спросил.

Светлана Родакова

тогда, перефразирую!!! "твой взгляд радует беременная женщина?"

Светлана Родакова

ответь)) почему же я молодец?...

Светлана Родакова

Слушай, Толя)) вот действительно иногда так вопрос цепанет,вроде и нахомить успеешь, а разговоришься и понимаешь-ведь плохих людей не бывает...))) и понимаешь- Нельзя быть для всех хорошим!!! 😉

То
Толя

и никогда не будешь, а для толпы лицемеров и стараться не надо.

Светлана Родакова

и я о том жа))))) удачного те денька,мой юный друг!!!!

Татьяна Арефьева

красит это новая жизнь

То
Толя

новая жизнь красиво появляется?

Татьяна Арефьева

а не поймешь когда тебе в руки подают твое чудо

То
Толя

какое чудо беременные модели

Татьяна Арефьева

мы говорим на разных языках я о ребенке а вы не понять о чем

То
Толя

о беременности и внешних проявлениях.

Зоя Романюк

КРАСИТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Зоя Романюк

............цветом СЧАСТЬЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,женского-наивысшего....дети от любимого-что есть выше на этой земле....

То
Толя

а кто сказал, что от любимого?

Зоя Романюк

погоди..если по расчету- и правильный расчет- то же нормально......(думаю вы не имеете ввиду беременность от изнасилования- вот это самое печальное ).................

То
Толя

вот беременная идет, красивая?

Зоя Романюк

видимо ты поймешь....когда твоя любимая будет идти тебе на встречу ..в очень интересном положении ....мальчик или девочка- удачи...............

То
Толя

тело уродует и это несомненно, любовь позволяет это не замечать.

Сафия Абульясова

Красит -ведь это чудо

То
Толя

уже понял, все чудное красиво.

Сафия Абульясова

Удивительно красиво. Просто замечательно

Ксения Лепанова

По-разному бывает...

То
Толя

и как же бывает с фигурой?

Ксения Лепанова

Во время беременности или после родов? Вы вроде не мальчик? Неужели сами не знаете?

Наталья Бутко

красит, это счастье

Наталья Бутко

согласна, не все, но большинство

Наталия Середа

попробуй и узнаешь

Наталия Середа

дети это хорошо но с фигурой попрощайся навсегда.

То
Толя

это правда, хоть и горькая, но временная

То
Толя

честному ответу,кругом лицемеры.

То
Толя

и я спрашиваю, а они прут и прут...

Наталия Середа

дуры хотят сказать что после родов стали супер моделями

Ljudmila Nnnn

Красит конечно же:)

Ljudmila Nnnn

Потому что не смотря даже на то,что беремнная женщина бывает отекшей и с пухлыми ногами,но она в этот момент носит в себе будущего ребенка и она даже в таком положении прекрасна

Ljudmila Nnnn

Вы так говорите наверняка потому,что у Вас рядом не было любимой женщины,которая вынашивала Вашего малыша

Ljudmila Nnnn

Я о том,что Вы спрашиваете у меня"большой живот прекрасен?"т.е. Вы считаете,что это уродует женщину.Я ведь правильно Вас поняла?А а

То
Толя

беременные модели-это красивей?

Кострома Ярославна

только украшает.....

Кострома Ярославна

Как правило,беременная женщина счастлива...и она светится внутренней красотой....не видят это только слепые...

То
Толя

слепые не видят. чем именно украшает?

Кострома Ярославна

вот этим светом и украшает...

Vera Svetlakova

Красит однозначно!

Vera Svetlakova

Неужели ни разу у Вас эта картина не вызывала чувства восхищения?

Vera Svetlakova

ПОЙМЁТЕ КОГДА ЛЮБИМАЯ БУДЕТ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ... 😄

Ирина Трошина

Однозначно красит)

То
Толя

его не будет, идет на а б о р т

Ольга Киянова

смотря какой муж

То
Толя

страшный и уродливый горбун.

Ольга Киянова

всё шутите? просто мужья некоторые говорят комплименты своим беременным жёнам

То
Толя

комплименты зачастую лживы.

Ольга Киянова

не скажите, некоторые женщины прямо преображаются

Светлана ```

А это кого - как ))

Светлана ```

Кого то красит .. А кого то просто уродует )).. Бывает ничего не поделаешь