Sweta Yaitskaya

Как набраться храбрости и поменять работу? страх, что на другом месте будет хуже, не отпускает, а вернуться обратно не получится..

Ответы
Лиза Иванова

Проанализируйте свой страх. Откуда он идёт? Просто страх перед неизвестностью, или интуиция. Иногда мы замечаем больше, чем осознаем. А объяснить себе не можем. Например, при первом собеседовании мне не понравилась моя начальница, потому что она была выкрашена в чёрный цвет и у неё густо наложен макияж. Ведьма просто. Так ведьмой и оказалась. Иногда нужно и к страхам своим прислушиваться.

Костя Кузнецов

ну тут как советовать, раз есть мысли вернуться-зачем уходить, а с другой стороны пробовать если хуже, то идти дальше, какой страх-то, без денег сидеть, думаю это не страшно

Sweta Yaitskaya

Начальство самодурное...Но у нас город не такой развитый, чтоб открыл авито и сиди выбирай что подходит

Костя Кузнецов

думаю везде так, это на первый взгляд предложений много, я вот нашел работу боле мене с июля искал, где платят там требования офигеешь, где копейки, там приходи и работай, у меня ещё осложняется в большинстве сейчас пробивают по ГИБДД, а у меня были лишения и фиг докажешь что это в прошлом всё, единственная отрасль где всегда и всех возьмут это городские пассажирские перевозки, но мне это надоело, пойду в крайнем случаи, сейчас на санитарную книжку все документы и анализы сдал жду, надеюсь, что работодатель меня тоже дождется, Успехов!

Олег Плахотин

Прежде чем уходить-поищите другую работу,найдёте можно на пару недель отпуск взять за свой счёт и поработать на новой-понравится тогда уйдёте с прежней

Sweta Yaitskaya

я там работала уже как раз пару недель...но уйти все таки постеснялась..постеснялась огорчить свое начальство..мой уход сразу воспримут как предательство..а сейчас все хуже и хуже..

Олег Плахотин

Много ли начальство о вас думает?вы нужны когда в вас необходимость есть-подумайте об этом-рыба ищет где глубже а человек-где лучше

Pavel Deliboranidis

ты заеболей на неделю и попробуй там по работать и тогда все поймёшь. а что за работа? может я поработаю и потом сообщу как там. стоит или нет!!!

Татьяна

Рано в Вашем возрасте перемен бояться. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала. Поверьте. После 40 точно уже не станете менять

Три Метра Над Уровнем Неба

Узнать лучше об этой вакансии,поговорить с сотрудниками об условиях труда,если будет возможность,то поговорить с предшественником

Sweta Yaitskaya

да я уже там работаю 😀..все..решилась таки

Аврил

а как набраться смелости и выгнать сволочного мужика из своей жизни? ведь новый может быть еще хуже..и к старому не вернешься....

Sweta Yaitskaya

думаете, есть связь?☺️

Аврил

ну проблема абсолютно одинаковая по сути

Елена

Написать на одной стороне листа все плюсы смены работы, на другой - минусы. Посмотреть, проанализировать и принять решение.

Елена

Ну и как?

Елена

Поздравляю!

Просто Человек

Вот это нашли страхи. ПРОСТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ СРАЗУ. СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ. ПОВЕРЬТЕ, САМИ УВИДИТЕ, ЧТО БУДКТ ЛУЧШЕ.👍

Игорь Гордеев

Вам не нравится ваша раббота ?а другая наверно высокоаплачемая просите Бога помочь в избрании рабботы.

Aleks Arts

ЭТО СМЕЛО БРОСАТЬ РАБОТУ, ТОЛЬКО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ПОДОНКИ, УСТРАИВАЮЩИЕ ДОПРОС ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ.

Sweta Yaitskaya

я решилась и позвонила...но опоздала..меня вчера другие опередили..

Aleks Arts

СОЧУВСТВУЮ, ПОДДЕРЖИВАЮ. ДЕРЗАЙТЕ! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

Sweta Yaitskaya

да не стоит сочувствовать..Они видели мою работу их устраивает очень..И если кто то уйдет или новенькие оплошают, мне тут же перезвонят..Я не без работы поэтому ничего не теряю..

Aleks Arts

НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ, НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ...

Sweta Yaitskaya

Я же написала я не без работы)..Если не получилось, значит так должно быть..

Aleks Arts

Я ПОНЯЛ. НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ БЕЗОБЛАЧНО В ЭТОМ МИРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ...

Em Th

No risk no fun. Ili delayesh i zaranee soglasno cto mojet i huje bit no ne rastraivayeshsa a esli boishsa to ostavaysa tamje i ishi takuyu gde ti zaranee uznat sumeyesh kak tam vse itd

Em Th

Женя Гаврилов

Ну я уже 3 раза менял. Конечно сперва страшно. Но это надо. Надо резко все делать как пластырь срывашь.

Анюта Селищева

Если постоянно боятся ни хрена денег не будет.засунь свой страх куда поглубже и иди работай а не ной

Sweta Yaitskaya

да ты откуда такая умная, без тебя уже разобралась.. Не нравиться, прочитала и топай дальше..

Анюта Селищева

Иди гуляй подруга.нахер тогда спрашивать если ответы не нравятся

Sweta Yaitskaya

Тебя че родители не учили культурному поведению? в подворотнях росла? Я тебе не подруга, засранка ты хамоватая..

Анюта Селищева

Да я смотрю вместе бок обок так выросли))

Sweta Yaitskaya

Девушка вам какого тут надо? влезла, вставила свои три копейки иди дальше..

Sweta Yaitskaya

Там вверху чей вопрос? Не Ваш..так это не я вам пишу, а вы тут засоряете пространство своим словесным поносом.

Sweta Yaitskaya

повизжи еще тут..дурочка..

Николай Бочкарёв

Если работа чем-то не устраивает, то всё равно надо искать другую. Может и не один раз придётся.

Aлександр Завалий

оценить своё бытия проведённое на работах в погоней за тем что уплывёт при первом же приливе

Виталий Ульфанов

Волков боятся,в лес не ходить...Не понравится на новой работе,найдёте ещё новее...

Дмитрий Сапожников

Я тоже первый раз сомневался долго,а потом пожалел что столько времени потерял

Людмила Бондаренко

Значит набраться смелости и вперёд,представьте,что бежите по горящему мосту!!!