Бе
Белль

В каком возрасте вы перестали боятся монстра из под кровати или из темной комнаты .?...вот мне через месяц 20 лет а я все ещё боюсь

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

мой монстр за шторой обитает. вполне себе приятный собеседник. иногда дерёмся...

Бе
Белль

Ахахахазахаж ....это самый весёлый ответ ...спасибо за настроение

Бе
Белль

О Господи ...мозг сломался пойду починю

Бе
Белль

И так же похож на этого дядю

Встречный Ветер

ну почти... у моего только головы нет.

Бе
Белль

О Господи ...не пугай меня

Встречный Ветер

ну она как бы есть... только не на привычном месте. он её в рюкзаке носит

Green Snake

я изза этого вынужден быыл купить такой диван, под ктоторым не сможет завестись

Green Snake

всегда рад подсказать. вообще пора признаться что подкроватным монстрам тут не место.

Green Snake

я думаю что под кроватью не чесных людей

Бе
Белль

Тогда у всех будет а у украинского президента по 10 монстров

Бе
Белль

А батько в чем провинился то ..вроде нормальный

Александр Игнатьев

Я уже и не помню. Ты попробуй спать с включённым ночником. И не читай фэнтэзи

Ту
Туз

Да не боись. Распечатай фотку Джигурды и рядом положи, он защитит😌

Дмитрий Ляхов

Мне 35, а я до сих пор боюсь руку или ногу с кровати свесить 😊😊😊

Талгат Есеев

Откуда вы такие вопросы берете етитьтодрить. Мне 27 боюсь до сих пор...

Епифания

В 10 лет. Когда родители завели собаку. Ей я доверяла больше, чем себе

Станислав Кононов

Вы знаете я насколько помню свое детство вообще ничего не боялся .

Алексей Лимов

а вы скажите давай мерится и не будем врагами и попейте с ним чаю

Ол
Ольга

А дальше ещё больше страхов мона себе выдумать...)))) И бояться...)))

Бе
Белль

Воо и у меня такая ж хрень

Ол
Ольга

Так вы же боитесь.судя по вопросу...)))

Александра

если накручу тоже бывают страхи..ахах.)) ну может пару раз в год)))

Sergey Kuzovnikov

замените на реального "монстра" в комнате) вдвоем не так страшно

Nikolai

И дальше будешь боятся, только боязнь в агрессию будет уходить.

Бе
Белль

Да ...со включенным светом ...а если брат дома то с ним сплю в комнате

Nikolai

Да гонишь же.)) Брат не знает тебя бояку такую?))

Nikolai

Молодец брат

Nikolai

Спокойной ночи, не бойтесь ничего, вы всё равно сильнее😉

Бе
Белль

Спасибо, сладких снов 😘

Анна Николаева

А мне 29 недавно стукнуло и то побаиваюсь немного этого чудища)))

Бе
Белль

Эххх как же перестать его бояться то

Бе
Белль

Он же страшный ...и злой ....

Анна Николаева

Так он злой потому что с ним никто не дружит. А что он видит: пыль на полу, и ноги. Скучно ему там

Бе
Белль

Там нету пыли мы раз в 3 дня убираем ....и там игрушки бывают вот пускай играет ....а не пытается меня сожрать

Анна Николаева

А он точно пытается сожрать?

Майя Петрова

вообще никогда не боялась - не было у меня там никаких монстров

Георгий Максимов

ТВОИ СТРАХИ И ЕСТЬ ТВОИ МОНСТРЫ, ПОБЕЖДАЙ ИХ В САМОЙ СЕБЕ.🤡

Мечта О Крыльях...

Ерунда, я до 20 лет уши не прокалывала хотя знала что можно в 16

Евгений Крепаков

лет в 14, у меня история смешная, пошел я на кухню чай делать, везде темно, а свет включать было ой как впадлу подумал раз в темноте вижу и глаз набит, ну пока я делал чихнул, и в ответ из темноты "будь здоров" ну я такой спасибо, ну я и прифигел.

Бе
Белль

Ахахаха бедненький ...я б умерла

Евгений Крепаков

Ну а че я дома один был, да и к тому же я настолько ленивый что мне лень боятся темноты и голоса в ней

(^^)

22 все ещё строю свой кирпичный завод от каждого шороха ночью

Евгений

Найди того с кем будешь засыпать по ночам и страх исчезднет)

Бе
Белль

Приезжай сюда тут 23:36 пока что .....можно было бы

Евгений

Приезжать? Я бы срадостью посмотрел на вашь город давно хотел покататься по России ну если так дальше будем общаться В июне отпуск а так со службы не как!)

Евгений

понятно все с табой) если надо можно в контате списываться

Бе
Белль

Не находится ... попробуйте по другому

Евгений

В контакте меня можно найти как Евгений Кислов фото в горнолыжном костюме 🙂

Рамиль Абдурахманов

заведи кругло суточного молодого человека который охранял