Бе
Белль

В каком возрасте вы перестали боятся монстра из под кровати или из темной комнаты .?...вот мне через месяц 20 лет а я все ещё боюсь

Ответы · страница 5
Марат Ешкенов

Позови меня тихо по имени!

Марат Ешкенов

Это песни девочка,а так попробуйте спать со светом и смотрите комедии,ну например Очень страшное кино.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и в 30 тоже будете бояться))

Тото Кутуньо

Вы же девушка, а я мальчик

Бе
Белль

И что ...у всех свои страхи в жизни

Тото Кутуньо

Я боялся только от живых существ

Дмитрий Каракозиди

Женщинам простительно.

Екатерина Оленева

Мне 50. Я ....тоже боюсь...)

Бе
Белль

Добро пожаловать в наш клуб трусишек

Данияр Аксенов

Мне ТОже цать и я боюсь

Данияр Аксенов

Обними меня словами )поцелуй меня смаликами )) от тебя исходят буквы такие тёплые Что я Сейчас пойду на бабаек закричу

Полина З

Мне 70, до сих пор боюсь

Бе
Белль

Добро пожаловать в наш клуб трусишек

Полина З

Я из него и не выбывала)) так сказать ветеран!)

Роман

🤤 😅 👍

Elchin Kuliyev

проверьте гемоглобин

Elchin Kuliyev

с этим связано - на курорт вам надо

Elchin Kuliyev

нет лучше в горы

Ник 137

Нефиг одной спать......

Ник 137

Кота заведи.....их нечисть боится.

Неизвестно Неизвестно

И не боялся никогда

Бе
Белль

Потому что мне через месяц 20 лет ...и это капец недавно ж 17 было

Неизвестно Неизвестно

Ах не надо переживать людям уже тридцать и старше тридцати ,но чувствуют как 17 летние )

Неизвестно Неизвестно

Я гарантирую ,сам тридцатилетний

Бе
Белль

Ну попробую внушить себе это

Неизвестно Неизвестно

Не надо жизнь сладче смерти живите и дышите в полной грудью

Темиркул Кашкариев

Не бойся я с тобой!

Темиркул Кашкариев

В любом случае ты пристав себе у. Тебя есть защитник

Темиркул Кашкариев

Номер вотсапа напиши скажуигде защиттник

Темиркул Кашкариев

Ок серавно я буду защишать

Igor Fedaev

а как он выглядит ?

Амид

Никогда не беялся

Амид

)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В 28 все еще боюсь

Бе
Белль

Добро пожаловать в наш клуб трусишек

Iljas Ishev

До сих пор боюсь

Бе
Белль

Добро пожаловать в наш клуб трусишек

Denis Sem

ПОД кроватью?)))

Denis Sem

там кот!) Важнее, чтоб радовала встреча НА кровати)

Юл
Юлия

и я... а мне 43

Бе
Белль

Добро пожаловать в наш клуб трусишек

Бе
Белль

Нет конечно...мы так ... По О

Сергей Рюмшин

лет в 9-10...)

Сергей Рюмшин

вечером по посадкам со станции в полной темноте около 3 км до дома ходить приходилось...

Сергей Рюмшин

я в 4 классе уже один и в Курск к родственникам ездил из села, а в 6 или 7 классе один ездил в Москву ))

Бе
Белль

Ого .....бесстрашный мальчик

Сергей Рюмшин

когда живешь в селе и раньше не было всяких террактов , то такого контроля и опаски -не было вообще ! Я и перед школой с пацанами из двора спокойно ходили за километр на пруд купаться ( и это в районном центре). В школе, класса с 3 уже сами с ребятами ходили за 6 км вдоль леса и через поля и луга -на рыбалку ))) Самостоятельности раньше было больше у детей! отсюда и бесстрашие и быстрое освоение в сообществе ))) Сейчас могу один и за границу поехать отдыхать..., единственно одному не интересно...)))

Бе
Белль

Я тоже из села ....но не такая бесстрашная ... раньше на крышу дома залезла не боялась а сейчас на чердак боюсь залезть

Сергей Рюмшин

я и по ночам могу на подводной охоте (рыбалке ) находиться - вот где ощущения страха...) так и кажется , что из темноты на тебя какой нибудь большой сом выплывет...))) в воде же все предметы и живность примерно в 2 раза размеры визуально увеличиваются .

Сергей Рюмшин

ну вот, а я жив и всем желаю преодолевать свои страхи... Главное набраться смелости и вперед !!!

Yts - 62

Пройдёт:-)

Yts - 62

В один прекрасный день перестанешь бояться

Yts - 62

Не торопи события, это дестство уйдёт

Бе
Белль

Хорошо сейчас сяду и буду ждать ))

Yts - 62

Зайди в тёмную комнату, включи свет и посмотри под кровать:-)

Бе
Белль

Неее ...меня ж так и похоронят дня через 3

Yts - 62

Неееееее