Оксана

Сайт Спрашивалка-место, где собираются самые трудолюбивые. В любое время зайдёшь- все работают. По 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А главное, с большим усердием и совершенно бесплатно!

Ответы
Олег Николаев

Значит, ты, любезнейшая Ирина Анатольевна, не только интересуешься кто чем живет, о чем думает и чего хочет, но и ленива. Не хочешь, как все, жить на сайте Спрашивалки... Стыдно?

Валерий Рудаков

многие даже пишут о том что ОНИ на работе в конторе--вместо того что бы работать и обслуживать население ОНИ к инете--это уже с головой бо бо)

Алексей Пимяков

да а куда деться с одноклассников вышибли .-заблокировали . ролики про власть имущих посмотрел и у себя выставил

Виктор

Не только работают,и пошёл бы на отдых,а тут всё спрашивают ,спрашивают....хочется же помочь,ответить))))😉

Дракончик

Я бы сказал, что это занятые люди у которых под рукой безлимитный интернет

Игорь Логунов

Ну любимым развлечением заниматься,это- же не мелочь по карманам тырить.

Инна Саттарова

Нужно отвлекаться, чтоб не забыть, что ты тоже что то, кроме работы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

та нее....тут многие как раз таки и сидят с работы...от делать нефиг))

Александр К.

Вот ток вознаграждение так себе.. 🤔😪😪😪

Ан
Анна

вообще нифига не делаем 🍷💃😜

Петр

Это не работа... Это отдых. Моральный и физический...

Оксана

таки да

Алексей Генералов

Языки у всех длинные - марки клеить да болтать ими!

Серёга

почему бесплатно платно не за кинешь не зайдешь

Nikolai

И ведь ни кто не заставляет и не просит ,странно

Александр Данкев

И не правда, я в ней не живу!😜

Оксана

7 лет уже...сама в шоке

Александр Данкев

😂Лимита блин, я уже 8!

Оксана

я ошиблась 6 лет

Оксана

🤝

Ольга

Как это бесплатно,время идёт,зарплата тоже)

Де
Дед'уктор

Это точно. Я даже знаю особо трудолюбивых.))

Оксана

😆

Алекс С

ну сегодня все мулионеры зачем работать)))))

Сила Ветра

Оригинальные ц вас представления о работе

Владимир Клиновский

ага общая газета читайте с удовольствием!