Наталь

​однажды ночью чебурашка
поехал в гости к шапокляк
кто неприличное подумал
пошляк
А Вы часто замечаете двусмысленности в тексте?))

Ответы
Виктор Николаев

Ещё как замечаю. И иногда записываю. А сейчас ответ. Однажды ночью Чебурашка
Поехал в гости к Шапокляк
Кто неприличное подумал
пошляк.
Зачем поехал к Шапокляк дурашка?
Ведь все подумают –герантофил ты
Чебурашка.

Виктор Николаев

Учительница русского языка?

Наталь

Культурный человек. Это к профессии отношения не имеет.

Виктор Николаев

А культурный человек должен писать без ошибок? Если пишет с ошибками, значит не культурный?

Наталь

Значит - необучаемый, потому что этому в школе учили всех.

Виктор Николаев

А если не дано. Если ему не дано, то и ты не давай. (Мой афоризм)

Наталья Грибова

"Если каждому давать, то сломается кровать"- говорила в детстве сверстникам, когда выходила во двор с конфетами... И только после 25-ти поняла, как это пошло...

Наталь

))))))))))))))!!!

Жагуда Жумагалеев

Однажды лебедь раком щуку,
Хотел в телегу положить.
Нашёлся хрен, тот, что подумал,
Я буд-то щуку стал любить.
😀 😀 😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

После того, как Объединенные банк получил сокращение "Объебанк", другие претенденты на двусмысленности с конкурса снялись.

Наталь

))))))))))!!!!!!

Снежана

Хорошо.....

Светлана Костина

Да.У меня первый муж виртуозно говорил гадости людям.Те ,кто его плохо знал часто не замечали,что он пакость сказал.

Михаил Цыбулин

Знаешь , что меня всегда напрягает..Торопитесь вы всегда обвинить , прежде чем в контакт войти...Досталось по жизни?

Наталь

Не ошибся ли ты часом адресом?

Михаил Цыбулин

Часом ошибся...И днем тоже...Извини...

Чеширский Кот

Что тут неприличного !! Судя по ушам чебурашки он оч шороший слушатель !! На остальное просто времени неостанется

Наталь

))))))))))! Браво))

Андрей Матвеев

Нет не старушку, Чебурашка, хотел за попку ухватить, Лариска, милая близняшка и по размеру стало быть

Лида Бавинова

ну каждый по мере своей воспитанности и видит....то что ему удобно😅 😅 😅 😉 🌞

Изя Поцман

Периодически.... Даже там, где раньше и в голову не приходило.... Видимо - влияние изменения нравов....

Unknown User

Однажды я заметил в тексте
Неоднозначный оборот.
Семантика в таком контексте
Берётся в рот.

Александр Третьяков

пошляка не заметил а чебурашка был не прав...обозвал пожелую больную женщину...не хорошо

Владимир Смащенко

Почему неприличное? Поехал в гости чаю попить с вишневым вареньем, ВСЕГО ТО И ДЕЛОВ!

Ол Райт

смотрю на сегодняшних девушек, и с ужасом вижу в некоторых из них будущих Шапокляк

Виктор

Вы знайте ,остроумная ирония в тексте более полнее раскрывает собеседника.

Наталь

Знаю)))))))) И ценю)

Филипп Евтушенко

страшно подумать такое о чебурашке ... другре дело - крокодил и Шапокояк ...

Ив
Иван

да такое бывает...на вскидку...волк и семеро козлят..причем козлят глагол...

Анатолий Дубинин

Ну вот банк новый рекламируют по ТВ. СРАВНИ. Только смеяться хочется.

Александр

Классная ночьканаверно была,кого же тогда шапокляк родила????

Евгений

Я вижу во всем двусмысленность! Иногда получается неловко....