Сергей Ларичев

Venera, я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне: «Нет» Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются. Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал мне:" Нет». Он сказал, что душа ее в сохранности, а тело все равно умрет. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дает благ

Ответы
Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?