Геннадий Митрофанов

Отцвело,от звенело,отгрохало,
И от ахало всё и от охало,
Ну,а может лишь всё начинается,
Ну,а может лишь всё продолжается?😁 🎄 🥂

Ответы
Лида Постаногова

Доброе время суток Геннадий ! Спасибо за дружбу! Я к вам по делу, если можно? Хочу вам предложить очень простой бизнес. Вы приобретая акции компании Sky Way и получая дивиденды, обеспечиваете надежное будущее свое, родных и близких. Заинтересует пишите - пообщаемся. https://lend.skyway-capital.com/?partner_id=203623

Геннадий Митрофанов

Добрый день,Лида. Спасибо,у меня есть всё необходимое,а лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,тоже не хорошо. С праздником,всего доброго.

Лида Постаногова

ДОБРОЕ УТРО ГЕННАДИЙ! ХОРОШЕГО ДНЯ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! УДАЧИ!!!

Елена Копытина(Олексенко)

Искренне хочу пожелать новых побед и большой удачи в новом году, счастливых моментов и радостных мгновений. Желаю, чтобы все обиды, тревоги и печали остались в прошлом, чтобы новый год был наполнен только счастьем, гармонией, добром и любовью.

Наталья Сучкова (Куцева)

Может быть всё и так,,,как вам кажется....Всё зависит от вас,,,как вам хочется.... всё исполнится так, как пророчется зацветёт, зазвенит и закружится,,,, счастье вновь прилететь удосужится...

Наталья Сучкова (Куцева)

Обалдеть...нашла я Светлая любовь
Геннадий Митрофанов 2... а просто Геннадий Митрофанов разве не ваша страничка?? Самое интересное,,что и у нас на Дальнем Востоке есть В Амурской области река Томь, где я и живу... А стихи очень замечательные.

Геннадий Митрофанов

Наталья,я всю жизнь прожил В Томске,И Томь,только в Томске ,я так думал ,я оибался.Да,Вы права-это моя страница. Спасибо за тёплый отзыв. Я рад,что и у Вас есть Томь.

Наталья Сучкова (Куцева)

У нас видно, когда переселенцы казаки ещё до революции прибыли на Дальний Восток, то поселения вновь построенные называли так же, откуда прибыли.. Я читала, что у вас в Сибири также есть и село Новое и другие, которые есть у нас.

Геннадий Митрофанов

Много есть чего,но мы гордимся Томском,красивым,купеческом,студенческом городом.

Котлогазстрой Сибай

Бабоньки отохали,Мужики отахали.Делать стало нехрен,Всех ,блять,перетрахали.А под вечер заново блядки продолжаются.И течет мелодия...и стихи рождаются.

**Юля**

Всё цветёт, звенит и грохает... И от этого уж кто-то охает... И пора уж перестроиться... На прекрасный лад настроиться..!!! 🎄 🥂 ☃️ 🎄

Та
Тамара

Зашумело... Зазвенело... Закружило... Пусть уж кудри сединою запуржило... Крови хочется бежать по руслу смело... То любовь моя влюбиться захотела...

Геннадий Митрофанов

Ваши? Очень актуально.😃 💐 🎄 ❄️ 🥂 ☃️ 🍍

Галина Сопот

Новый Год , как мужик - ищешь Душу, а он приходит весь - так и Новый год - загадываешь Счастье Удачу ,а он приходит со всеми остальными проблемами

Геннадий Митрофанов

...и они нарастают,как снежный ком катящийся с горы.😀 🌹

Галина Сопот

Счастлив тот, кто научился увёртываться от этого " кома"👍 ☺️

Лю
Людмила

Генна ! Наконец то. С Рождеством тебя.Как дела? Как праздники?Спасибо за все послания. За поддержку. Все еще только начинается!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и тебе,Людочка. Всё-нормально. И тебя с Рождеством.😁 🌷 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Лю
Людмила

Как Рождество встретил?

Геннадий Митрофанов

😃 🌹 🥂 Спасибо,Люда,ещё продолжаю встречать.

Лю
Людмила

На улицу не собираешься? Или застолье не отпускает?

Геннадий Митрофанов

Какое застолье,совсем нет. Не люблю я -эти массовые гуляния.

Лю
Людмила

Я УЖЕ БЫЛА НА ЕЛКЕ 5 РАЗ С ГОРКИ СКАТИЛАСЬ.КАКАЯ КРАСАТИЩА ТАМ!!ДОЛГО БЫТЬ НА УЛИЦЕ -НЕЛЬЗЯ. ПРИШЛА ДОМОЙ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ.

Александр Игрицкий

От цветю, от звеню и от грохую,
Когда здесь эта дичь начинается.
Догоню и от ахую, и от трахую!
Пусть под охую всё продолжается.

Геннадий Митрофанов

Саша,респект. Тоже-поэт?😃

Ta
Tatiana

Это сон Вам приснился , сударь !
Молодецкую вспомнил удаль ))))
Продолжение в яви опасно !
Воспоминания лишь прекрасны ))))

Ta
Tatiana

Абсолютно прав ))) 🎹 ☺️ 🎄

Ta
Tatiana

СПАСИБО ))))

Геннадий Митрофанов

Хотя слова и музыка имеют сходство,
И там и там достигнуть можно благородства.

Ta
Tatiana

))))))))))))

Таня Мирошникова

Поэты умирали. когда надеждам КРАХ. Ну и мы ,менее чувствительные, ТАКЖЕ.

Геннадий Митрофанов

Только знаешь,пошли их на х..,не умру я,мой друг никогда.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Таня Мирошникова

Только ЗА!

Ирина Чарикова

Включаются новые механизмы восприятия, с каждым годом все новее.

Геннадий Митрофанов

Где они? Всё тот же снег,всё тот же смех....

Ирина Чарикова

Внутри Вас дорогой. Скрытые резервы открываются.

Геннадий Митрофанов

Они давно уже открылись,
Немного по-маячили и скрылись,
Надеюсь,что вернуться вновь,
Поможет в-этом мне любовь,
Ну-та,что так волнует кровь.😃 🌹 🎄 ❄️ 🥂

Ирина Чарикова

Желаю Вам любви большой, волнительной и молодой!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,добрая женщина. И,Вам всех благ земных,и пусть побольше будет их.😃 🌹

Людмила Шмидт (Лахова)

ну у кого отцвело??? а у кого продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Климова

ГЕНОЧКА КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!Ты что сомневаешься ??

Геннадий Митрофанов

Танюша,конечно не сомневаюсь,а проверить надо. С праздником,к сожалению всему бывает конец,или как сказал царь Соломон:-Всё проходит. СО Старым,Новым Годом тебя! Здоровья,и всего наилучшего!😁 🌹 🎄 ❄️ 🥂 😍

Татьяна Климова

ЖИВЕМММ ЕЩЕ ГЕНА ЖИВЕММММ !!

Светлана Несмачная

Конечно, пока есть жизнь, есть начало и продолжение.

Liа Pais

ну да староновый год потом по китайскому календарю

Своенравная Панночка

отзвенело, отахало,отохало)) да и может, да и пусть))

Геннадий Митрофанов

Не спорю.😃 💐 🥂 🍍

Галина Лебедева

в этом мире всё возможно и непредсказуемо!

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что Вы права,Галина.🙂 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Лидия Борисовна

🖼

Ги
Гита

Если только представить , в воображении .

Геннадий Митрофанов

Да,если оно богатое. Красивая фамилия у Вас,а Вы гораздо красивЕЕ.😁 🌹 🎄 🥂 🍍 ☃️

Ги
Гита

Спасибо)За добрые слова)