Сергей Карапетьянц

У кого какой рекорд по набиванию мяча. Мой 496, мне 13 лет

Светлана Кочеткова

вот молодцы) а я и 20 набить не могу, хотя в свое время играл правым крайним защитником.. . там набивать ни к чему) надо догнать, отобрать и отдать ближнему или плеймейкеру)

Екатерина Захарова

15лет, Мой 419, хожу на футбол уже 5 лет

Яна

Набивать одно дело но отлично играть это совсем другое,.. Лучше ходи на футбол и занимайся им и ты будеш не только набивать а токое будеш на поле творить...