Овца Петти Мутон

Что вас может взбесить так, что вы возьмёте нож и зарежите морозильник? ❄️ 🔪🐑

Ответы
Sergey Bayazitov

даже моя буйная фантазия не настолько буйная...))) Конечно могу на холодильник с ножом броситься, но только чтобы лёд отколоть для нашего с Вами вечернего романтического коктейля🍹 🍨 🍹 🍰 💐 💋 💖 )))

Звягинцев Егор

Эпитет взбесить, для меня не приемлем, поскольку будет взбешен возбудитель.

Jelizaveta Rakova

А зачемего резать, у меня там в основном ягоды замороженые, тыква, грибы.

Зоя Мурко

а чего он молчит?

Овца Петти Мутон

И такой холодный ))

Зоя Мурко

ну да! К нему по человечески а он в молчанку играет и еще морозит, паразит

Tofiq52 Abbasov

Ya lucshe ovsu zareju...

Овца Петти Мутон

Че бесит? ((

Tofiq52 Abbasov

Baranina nujna