Илья Коржик

вы мастер своего дела? специалист? не хотели бы вы дать мне интервью?

Ответы
Yan Malinskyy

Я обыкновенный человек, со всеми прибамбассами, на интервью просто нет времени исповедоваться ни перед кем, кроме моего исповедника, который все тайны моей души держит под семи замками...

Земфира Харисова

А мастер в какой области вас больше интересует? В своей области я считаю себя специалистом, но вряд ли это может быть интересным.

Woman Rud

Я рядовой специалист и интервью со мной не будет интересным или оригинальным.Люди ждут сенсаций...

Елена Пичугина(Мухина)

вам мое интервью ничего интересного не даст я педагог работаю с дошколятами

Денис Марченко

если своих мозгов нет, чужие не помогут, а если на оборот, то к чему вопрос ? 🙂

Светлана Бушева

нам нельзя интервью давать, только с разрешения руководства

Илья Коржик

вы можете так же прорекламировать ваше предприятие

Светлана Бушева

тоже с разрешения

Илья Коржик

поинтерисуйтесь

Юрий Ванеев

Таки давайте же уже... Не отнимайте времени... зазря вот...:!!!

Бизсовисный Катяра

я-спец! умею отлично играть на гитаре компе и на нервах)))

Борис Коньков

Вы как то не располагаете....што у Вас вместо микрофона?

Илья Коржик

Илья Коржик-молодой горячий...дерзкий...активный....жестокий....но всё же справедливый и честный-могу...хочу...и умею любить...да и к тому же по Русски...стану твоим.... -хочу найти постоянную партнёршу опытнее меня (хотя поверь- я в жизни многое видел)......надоели не определённые малолетки ,разбалованные и совращённые манией богоподобия...!На мой взгляд я достоин женщины с мозгами!

Борис Коньков

на вид Вы, *охотник за головами*, уважаемый....

Илья Коржик

если вам не трудно отправте мне на Al-mera@mail.ru - ответы на 6 вопросов ,1)сфера вашего бизнеса-и её особенности 2) ваше мнение о развитии этой структуры на данный момент 3)что нужно исправить в системе для большей доходности 4)возможные перспективы 5)чем бы вы хотели заниматься ещё- в каких отрослях вы видите перспективу-почему....жду вашего письма

Зарина Шахин

только после окончания суда и вынесения приговора 🙂

Илья Коржик

кому

Зарина Шахин

работа у меня такая

Илья Коржик

=))))круто=)

Зарина Шахин

спасибо))))))

Дайлова Надежда Гомель

А на каком языке говорить будем - обезьяньем ?

Ка
Калипсо

я уже давала интервью и неоднократно))))

Маргарита Мещерякова

микрофон сломан...а так бы..дала)))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

да я мастер, я лучший. интервью не даю.

Татьяна Бубнова

начинающий,но самобытный,интересует?

Marginal

интервью нет но могу дать револьвер

Ирина Файзрахманова(Марова

Нет,на это я точно не гожусь...........

Ю З

Как мастер? Как специалист?? Нэт...

Анатолий Калетин

Я таким красивым не даю интервью

Кепи Длинныйчулок

Я боюсь Вас! Точнее, Вашей палки!