Дарья Иванова

А почему сейчас при устройстве на работу требуют справку, что я несудимая?

Ответы · страница 4
Михаил Сидоров

А что есть такой косяк

Михаил Сидоров

Я этого у вас не спрашивал....

Дарья Иванова

не вы) тетенька какая-то вчера спросила)

Михаил Сидоров

А может она и не светлее....

Дарья Иванова

вполне возможно))) 😀

Дарья Иванова

Ну и ладно))) все мы тут темные лошадки и коты в мешках)

Виктор Оборин

РАЗВЕ? ЭТО С КАКИХ ПОР?

Дарья Иванова

не знаю) а вы - трактуете?

Виктор Оборин

НЕТ. НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ.

Дарья Иванова

ну и что? у кого-то полномочий нет, а трактуют)))

Дарья Иванова

😄 писан для всех... но дураки его своеобразно ТРАКТУЮТ)))

Виктор Оборин

ПО ШЕЯМ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛИ, А ПОРА.

Сергий Отец

А зачем им такие люди.

Дарья Иванова

не знаю... действительно, брали бы только судимых? или всех без разбору...

Кот Макси

А вдруг стырите чего?

Дарья Иванова

хм... я думала, вы растеряетесь...

Кот Макси

Вряд ли. Вы, видимо, меня не узнали...

Дарья Иванова

мы с вами общались раньше? вы об этом?

Go
Gosha

А вдруг ты воровайка.

Go
Gosha

А я всю жизнь им подчиняюсь.И комиссию прохожу.

Дарья Иванова

а я - не хочу! а баба Яга - против!!!

Дарья Иванова

не получается... я хороший специалист, меня зовут тогда частным образом работать))) 😄

Дарья Иванова

😄 😄 😄 у вас хватило терпения на мой вредный бред!!

Ѻлегъ

что за производство?

Тамара Гончарова

Можно дополнение? Мой супруг работал 26 лет в техникуме. Выйдя на пенсию, стал преподавать ПДД в автошколе. При устройстве туда от него тоже потребовали справку о судимости!

Ѻлегъ

Тома, по всец видимости, теперь это является нормой. я более 20 лет отработал на пром. предприя тии, и тем не менее при трудоустройстве на новое предприятие у меня подняли асю доступную подноготную

Ѻлегъ

им там делать нечего, у меня подписка "о неразглашении" на четверть века. я на отдых за бугор не могу уехать... им то что там искать!?

Тамара Гончарова

Да это всех под одну гребенку, никто не заморачивается с индивидуальным подходом

Ѻлегъ

они и не заморачиваются, только огребают потом ... по самое не хочу

Сергей Лабушкин

Её всегда требуют!?!

Сергей Лабушкин

У меня разов шесть требовали а на одну не взяли за судимость в 16 лет?!?

Сергей Лабушкин

Ну зачем такие вопросы для водителя???

Митяй

что бы не воровала

Дарья Иванова

а вдруг сворую? правда, там неча воровать кроме детей

Алексей Иванов

пошли всех на хер

Алексей Иванов

зайди в отдел к секретарю, паспорт покажи, скажешь что и к чему, она отправит запрос

Дарья Иванова

на работе) в центре реабилитации)

Алексей Иванов

область и название центра, ты что из меня дурака решила сделать

Дарья Иванова

😮 зачем дурака? я просто не поняла... Екатеринбург, центр реабилитации детей-инвалидов Кировского района "Лювена"

Алексей Иванов

извини я не ребёнок и не инвалид

Малик

у меня не трубуют

Дарья Иванова

в центре реабилитации для детей-инвалидов

Малик

там надо, в работе с детьми нужно предоставлять справку

Малик

как зачем, вы бы хотели например чтобы уголовник работал в школе с детьми вашими?

Дарья Иванова

это было бы интересно))) неужели взяли бы уголовника в школу? и потом судимость судимости рознь...

Малик

были случае когда брали)))

Валерий

Херней страдают!

Валерий

😃 😉 😘

Валерий

Что, судимости?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 у вас не требуют такую справку?

Валерий

По последнему месту работы в ЖКХ - нет!

Alex Kruglov

Всегда ТАК было

Дарья Иванова

разве? а у меня раньше не спрашивали... а теперь наверно морда стала протокольная...

Кристина Про100

Прихоть божья..

Дарья Иванова

да не божья... это ж я не в монастырь на работу устраиваюсь...

Alex S

кем трудитесь?

Alex S

Тогда законно всё. Дети - серьёзная тема, ответственная работа. Наверняка вас за пульт атомного реактора, к примеру, бы без этой справки тоже не пустили.

Дарья Иванова

а я туда и не хочу! я бы сама туда не пошла! нафиг мне сдался атомный реактор!

Fedor Shkenev

Не имеют права

Fedor Shkenev

Если Вы-судимы, то ы должны отразить это в своей автобиографии, а такой справки "Не судим"-нет... Кому надо(и есть право)-может обратится в МВД с запросом-и получить официальный ответ

Дарья Иванова

а мне даже сказали, где ее можно получить... а у меня сразу мысли - а где можно получить справку, что я не верблюд? в зоопарке? или в академии наук?

Aleks

А ты судимая?

Aleks

Никто такой справки с тебя не имеет право требовать.Посылай всех!

Дарья Иванова

и меня пошлют мимо работы)))

Дарья Иванова

😄 да устроилась уже))) справку так и не принесла...

Aleks

С 8 марта тебя!Даша!Не расстраивайся,Все будет хорошо!

Дарья Иванова

спасибо) я не расстраиваюсь)

Андрей Будняев

а это правда?

Андрей Будняев

имею в виду -что вы не судимая, а не то, что требуют справку

Дарья Иванова

😄 и я то же имею в виду)

Андрей Будняев

понятно. свравка-вещь хорошая... даже справка об освобождении 😜

Аптер Пётр Яковлевич

Так положено

Дарья Иванова

кем положено? куда положено?

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря куда Вы на работу устраиваетесь

Waldemar Neugum

есть грешок?

Дарья Иванова

дык все грешники... где вы безгрешных видели... а судить пока не судили...

Дарья Иванова

😄 ее бесплатно дают))) идти за ней лень...

Waldemar Neugum

врете вы в списки не попали

Дарья Иванова

😄 😄 😄 в какие?

Андрей Уно

А ты судимая

Дарья Иванова

А я нет... но разве это важно?

Андрей Уно

Некоторые фирмы сотрудничают с зарубежкой и это не приемлимо для резюмэ

Дарья Иванова

не... мы не сотрудничаем... зарубежки и резюмешки ни при чем...

Дарья Иванова

я работаю с детьми-инвалидами)