Евгений Венивитин

Я родился в Советском Союзе . После распада СССР ? стал гражданином Казахстана . Мама моя родила меня в Киргизии, во Фрунзе . А корни мои?

Ответы
Раиса Андреева

корни ваши-земля!!Не важно где вы родились!

Евгений Венивитин

Правильно, Раиса Андреевна, Вам плюсик.

Раиса Андреева

Спасибо!!Я родилась в России,а живу на Украине!!Родина там где семья,та земля которую обрабатываю-которая дает мне силы!!Я благодарю Бога,за то что он чудным образом переместил меня на Украину!