Профиль Удалён

По мнению психологов, в каждом человеке есть "внутренний ребёнок". Его проявление есть степень высшего доверия и открытости. Но никогда! Ни за что на свете нельзя обижать этого ребёнка. Плевок в эту открытость запишется на подсознании и механизмы прощения будут блокированы.. иногда навсегда. Собственно о чём это я? Берегите друг друга! А вы?.. бываете грубыми со своими близкими?

Ответы
Анжела Никулина

Стараюсь сохранять мир в семье. И не лелать людям больно.

Юрий Смищук

стараюсь как можно меньше

Юрий Смищук

я я натюрлих

Странnick

Когда психую

Странnick

Срываешься с цепи?)))

Профиль Удалён

Аха... намордник прочь.. и понеслося... во гневе я снесу и лОся)))))

Странnick

😃 😃 Всадник апокалипсиса!))

Странnick

Вот)

Виталий Гапликов

Бывает

Профиль Удалён

Эх... какие же мы.. люди.. дуры!))))))))))))