Натали

верите ли вы в интуицию и предчувствия?

Ответы
Олег Дзодзиков

..я ими уже лет пятнадцать как научился пользоваться)...другое качество жизни!)

Натали

ой, а расскажите был ли у вас экстремальный случай где вам предчувствие поогло или спасло?)

Олег Дзодзиков

...и было что реально жизнь спасло...причем уже два раза))...рассказывать не буду ,извини ,приватность)

Натали

здорово) а у меня в самолете паника была, просила меня выпустить, гоказалось шасси сломано)

Ве
Вера

я к ним прислушиваюсь и они меня ещё ни разу не подводили! 😉

Людмила Ардашева

ещё как!! то место пониже спины начинает подсказывать))))))

Натали

ну я поняла, попа чувствительная)))

Галина Таксанова

Очень даже верю! Сама из таких, предчувствующих...

Натали

мне мое предчувствие жизнь спасло и моей семье)

Галина Таксанова

Поздравляю! Надо доверять свои чувствам!

Олег Елфимов

Нет,если бы верил,жил бы сейчас в другом месте.

Олег Елфимов

В своем родном городе,со своей семьей.

Семен Добрачёв

интуиция это способность головы чуять жопой

Наталья Волобуева

как не можно верить в часть твоего Я ?? ))

Наталья Волобуева

Тёзка, а у тебя разве не так??? )

Натали

вероятней всего))) а расскажи какой нибудь интересный случай) плиз)

Наталья Волобуева

сын в феврале пошёл в магазин за семечками. только он за порог, подумалось: скользко же! придёт и скажет: " мама, я упал и половину семечек высыпал... (" Заходит сын - и слово в слово! я в осадок выпала! потом долго смеялись... )))

Натали

прикольно) а мы с семьей в Турцию летали, в самолете на меня напал жткий страх, я начала кричать, что бы остановили самолет, что мы не летим, истерика просто жуть, самолет остановился, оказалось шасси сломано, два часа в самолете просидели, когда тронулись, все пасажиры меня спрашивали, кк я себя чувствую)))) сказала супер, всем лететь отдыхать)))

Владислав Гудовский

Можно и не верить, но ведь это есть

Лариса

Да. у меня самой временами бывает

Valera Azizov

Да однажды оно мне очень помогло

Маргарита Долотихина

Я верю в водительство Божье

De
Deleted

Нет, это женская заморочка.

Ко
Костя

да конечно)особенно в свою

Натали

так в свою и надо верить)))

Александр Чариков

Ага!!!Особенно женскую!!!)))

Неля Неля

Да наверное это чушь,А??????

Н. В.

еще бы, пока не подводила

Федор Дмитренко

и не подводила пару раз...

Александр Нетипанов

А ТО!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))

Александр Нетипанов

И ТО ,И ТО!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

Лёня

Да. Есть со мной такое.

Вячеслав Багин

Вы знаете, не очень.

Натали

а зря) хотя она больше развита у женщин)