Света ⚖️

Какой фильм вам понравился за последнее время и почему?

Ответы
Сергей Пастухов

Смотря что считать последними временами.
За "изоляционный период" как-то ничего особо не впечатлило.
Вообще, последнее что впечатлило - " Дом, который построил Джек".
А вот почему?. Ну это субъективно.

Светлана

Многосерийный прошел недавно "Ненастье"... очень неплохо сняли по роману Алексея Иванова. И читала тогда с интересом, и посмотрела тоже... Как раз на время моей молодости приходятся события...

Александр Белов

"20 вопросов ПУ(тину) корреспондента ТАСС Андрея Ванденко". Где В. В. , что все, кто занят в малом бизнесе - мошенники и торгаши, а те, кто в РФ получают 17 000 - это средний класс.

Света ⚖️

Я обычный человек. Но если вы хотите изменить систему-устройте революцию! Бла-бла-бла в спрашке ничего не решит.

Александр Белов

Обойдемся и без революции. Мирным путем это сделаем.

Света ⚖️

Есть варианты????

Александр Белов

Конечно есть. Пока не следует им мешать ... 🙂

Света ⚖️

И не женское это дело.

Татьяна Иванова

то, что посмотрела в кино - "Союз спасение". про декабристов. красиво снято, многое объясняет в этом сложном историческом моменте. играют хорошо

Сталинский Кот

Недавно интереса ради посмотрел фильм Папиросница от Моссельпрома 1924-го года Понравилось Как будто на машине времени проехался.

Михаил Цветаев

"Нахалёнок"-это старый фильм,но посмотрел я его недавно...Уж больно мне "нахалёнок" понравился,да и сам фильм тоже.

Света ⚖️

Смутно помню....

Михаил Цветаев

Это-небольшой фильм по ранним рассказам М.Шолохова.

Яна

Последняя любовь на земле. Там играет Ева Грин. Люди всё равно хотят жить даже при отсутствии обоняния, слуха ...

Света ⚖️

Спасибо! Записала)

Яна

Приятного просмотра. ))

Света ⚖️

Спасибки🙂

Просто Александр

Красотка,потому что добрая и наивная сказка для взрослых.В наши Стреляющие и ужасные дни на экране и в жизни.

Борис Иванович Тимошенко

.... да разве за последнее время есть достойные фильмы.... одно - насилие ... блядство... и .. иные пророчества...

Алексей

За последнее время, столько фильмов просмотрел. Черное море понравился. Последняя статья журналиста.

Света ⚖️

Спасибо! Записала)

Алексей

Это сериалы))

Света ⚖️

Сериалы долго смотреть...))

Алексей

А фильмы...🤔 малефисенту, но она не новая, но с удовольствием пересмотрел. Текст... но так и не понял ажиотажа вокруг него... Охота (the hunt) свежий триллер - ужастик. Понравился. Смотрю в больших количествах)))

Света ⚖️

Ужастики не люблю...больше всего нравятся фильмы-основаные на реальных событиях

Алексей

Это какие?

Света ⚖️

Я сейчас на скидку названия их не помню....да и спать уже хочу...это про яхту,про цунами,про застрявшего скалолаза,про катастрофу в горах, про собак( белый плен)..и многие другие

Галина Гаврилова

сюжет интригующий и актерский состав не обычный а фильм называется Таксистка четыре серии всего

Сергей Ерохин

Новый папа 2 сезон..Неординарное кино...созерцая визуальный ряд наблюдаешь истинного художника...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Адская дискотека- короткометражка. Металлисты после аварии попадают в ад,где их ждет диско

Света ⚖️

Крутяк

Мирумир

я смотрела Дура. российский. понравился. Хороший сюжет, берет за душу, хорошо играли актеры

Света ⚖️

Спасибо. Тоже посмотрю)👍

Мирумир

Регина Мянник, Дима Шевченко, Балуев...

Виктор Шаламов

Понравился фильм "Соучастник"(2004). Потому что смотрится с интересом и сюжет нетривиальный.

Света ⚖️

Уже древний и смотрела.

Виктор Шаламов

А самые лучшие фильмы - именно древние, снятые в период расцвета киноискусства, к тому же старые фильмы нынешние люди не понят или не знают. А если вы видели, кто там в главной роли, не напомните?

Света ⚖️

О...боже те мой! Я стучусь головой об стенку!

Вера Гудкова

"Ночь светла" понравился,красивая природа и тема мне нравится -взаимоотношения людей

Небесная Любовь

Старый фильм "Трасса 60" , уже 4 раз пересматриваю. Понравился неординарным мышлением.

Борис Толстошеин

никакой...в этих фильмах нет жизни...они мертвые....в отличии от старых советских....

Константин

Сегодня наконец досмотрел "Горячий снег", жёсткий и правдивый фильм о войне.

Mubariz Hesenov

Фильмы о любви, романтике, страсти, обо всем, о чем говорится в этих фильмах.