it
itavarov

Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Не могу включить свой телефон (((

Прошивал телефон LG OPTIMUS 2X с 4.0.4 на 2.3)Прошивка вродебы шла хорошо, но тут БАЦ и на компе выдает ошибку ERROR и телефон выключился и не включается ((что делать?

Сергей Меньшов

выкинуть мобилу или тащить на программатор, если найдешь сервис такой. у тя наз. картина репина-допрошивался. и ты не 1 такой, ламеров кишит в россии, то им срочно разлочить как, то как залочить обратно.

Елена Иванова

Не надо заниматься самолечением
На всех прошивках должно быть указано что вы делаете это на свой страх и риск
Обращайтесь в авторизованный сервисный центр в Вашем Регионе