Светланка

А закон бумеранга все -таки существует, не верила, но вот уже сама убедилась.. А вы как считаете? Проверено на себе?

Ответы
Константин

сложно сказать - или принцип платы.. как еще можно выразится.. Я как то верил, щас слабже.. Но мне сказали что по времени он разный. То есть у кого как.. через неделю, месяц , год но плата приходит.. Тут уже у меня возникает скепсис.. Тогда какой смысл в этой плате, если она не соразмерна деянию... К примеру терорист резал головы резал года три в Сирии детям и людям, а его хоп и грохнули токо спустя три года... Вот вам и бумеранг......... Нет это как то не правильно..

Юлия Бояринцева

Есть такой закон. Я везла сына на курорт. Нам попался водитель - хам. Он был очень перевозбужденный, грубо разговаривал. Я отошла в сторону и обратила внимание на его вспотевшие руки под резиновыми перчатками и мысленно пожалела его. Всю дорогу водитель с кем-то разговаривал по телефону и, троллейбус наскочил на бордюр. Мы услышали глухой удар металла и рассыпалось стекло двери.

Виктор Шаламов

Как инженер-технарь утверждаю что нет такого "закона бумеранга". Законы физики есть, а вот законов бумеранга нет. те кто утверждают что есть, извольте его сформулировать. А пока он не сформулирован - его просто нет.

Светланка

Да на здоровье

Виктор Шаламов

На чьё здоровье? Бумеранга?

Светланка

А то

Алемжан

Пока нет. Пока вижу что всё абсолютно наоборот. Без исключений. Самые благополучные люди-это подонки и нелюди. Все без исключения чеснари страдают до могилы. Пока не видел ни единого исключения

При пуске бумеранга нужно знать, - раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, то призом будет тот кого убил.
Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.

Такова селява...

Светланка

во=во..

Игорь Шумейко

Это люди так называют . На самом деле механизмом управляет свойство Вселенной. За любой поступок происходит преобразование материй в теле человека. А наказание,конечный результат.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бкмеранг возвращается только у плохого охотника. У хорошего попадает в цель и лежит рядом с добычей. Очень неудачное сравнение. Есть закон кармы, но не бумеранга.

Светланка

Это метафора, все понимают

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне не нравится эта метафора. Аж коробит от неё.

Светланка

кнопка "Пропустить"

Виктор Марченко

Не верю. я сделаю пакость, а через 40 лет меня собьет машина и вы будете уверены, что это за пакость 40 летней давности? После не значит вследствии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такое. Но есть вариант, что это самопрогоаммирование. Совесть как бы ждёт отдачи от ,не совсем хорошего поступка. И как итог, получает.

Светланка

как вариант)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да.)

Сергей Из Сибири

В закон сей верит далеко не каждый
Мол всё херня и прочая ботва
Когда случится день такой однажды
Придёт прозренье ... поздно однова ...

Игорь

Жизнь так не предсказуема... и мы во всем замечаем руку проведения... на самом деле просто мы живем. У недругов все так же как и у нас.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что касается меня, то настоящий учёный никогда не будет заниматься подтверждением предыдущих теорий, он будет их опровергать.

Ин
Инна

Не существует. Но, когда в одном случае из ста, кто-то получает по заслугам, все начинают кричать про закон бумеранга

Ѻлегъ

о законе причинно-следственных связей (он же - закон бумеранга, он же - закон кармы) я, Света, знал ещё будучи отроком

Светланка

то есть сначала получил, а потом сделал?

Ѻлегъ

в тонких сферах Мироздания нет понятия времени

Светланка

ну ведь тогда и не поймешь, что и за что..

Ѻлегъ

и так люди не шибко задумываются над своими ошибками, и всё сетуют на раскиданные грабли. но если жить осознанно, то и понимание будет, за что Боги воздали

Светланка

именно.. потому и понятнее, когда кинул и получил в ответ тоже самое..

.... Реус

Бумеранг - это метательное орудие аэродинамической формы для охоты. Летит по замкнутой траектории. Какой закон??

Светланка

потому что возвращается.. и по тебе также..

.... Реус

С чего бы? просто прилетел назад, в случае промаха, и упал рядом.

Светланка

ну ты опять так практично... метафора же..

.... Реус

Ну да, теперь понял.

Светланка

ну вот..

Николай Кочубей

Точно! Существует! Только мой бумеранг наверное сломанный. Ничего из хорошего никогда не возвращается хорошим!

Светланка

увы

Николай Кочубей

Увы.

Денис

Есть такой закон ,но как то он не сильно на подонков распространяется.Знаю нескольких персонажей в реале.

Олег Таб

когда не в силах наказать своего обидчика успокаиваем,что и без нашего участия он свое получит...удобно)

Анна

Не существует. А те,проблемы,которые у людей возникают,или от их личных просчётов. А не никакой бумеранг

Акакий Акакиевич

Не видел, не знаю. Очередная иллюзия толпы. Когда-то считалось, что радиоактивные элементы полезны.