Светланка

А закон бумеранга все -таки существует, не верила, но вот уже сама убедилась.. А вы как считаете? Проверено на себе?

Ответы · страница 3
На
Наталья

У хорошего охотника бумеранг не возвращается. Глупый закон.. для неудачника.

Дневной Заяц

существует.те,кто сомневается-ошибаются..их бумеранг просто ещё не долетел.

Нина Стeпаненко

да согласна ... я не злюка но есть наказание для другого ...может это бумеранг

Vитек Bass

нет. глупости. мы сами ищем закономерности там, где их нет и не может быть...

Aleksandr1957 Matrosov

...закон бумеранга - это закон сохранения энергии в отношениях личностей...

Алекс Венцель

Существует, только к некоторым он возвращается не сразу, а спустя годы...

Nikola Mahkov

-не видал-не кидал-бумеранг!--=угол падения равен углу отражения!--😀

Belich Roman

Он не существует просто так... Он существует, так как есть стражи... ;-))

Альберт Кононов

Света, запомните раз и навсегда: - Мироустройство имеет конструкцию.

Александр

ерунда это. надо просто учиться бросать бумеранг и не промахиваться

Грач Налбандян

Ну, вам просто " повезло". Или вы выдаёте желаемое за действительное.

R Rk

какой такой бумеранг,просто время бросать камни,и время собирать...

Al
Alex

это не закон бумеранга, а всего лишь ваше дикое желание отомстить.

Проходил Мимо.

Закона нет. Есть отдельные проявления, которые на закон не тянут)))

Натали

Не знаю... Может нет бумерангов, есть причинно-следственные связи?

Сергей Хвостенков

Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено говорили древние

Борис Иванович Тимошенко

.... похоже ...в цель не попала .... в пустую запустила что то пустое...

Александр Мамедов

бумеранга? А зачем нам какое -то чудо непонятное.Его и не купишь.

Александр Мамедов

Вот.Бумеранг нужно вначале увидеть,изучить.Затем надо уметь его бросать. Это оружие.можно им убить.

Александр Мамедов

Тогда возьмите вопрос назад.

Де
Дерсу

А чего тут проверять-то. Попробуйте кинуть пачку денег в толпу...

A`
Alex `es

это же не аксиома
проверить на себе - просто подогнать события?

Светланка

Смотрите ответы- не слишком ли много подгонов..

A`
Alex `es

веди себя так , чтобы о последствиях и мысли не возникало ,
а за добро чего то ждать в ответ .......

Недавно встретил я старушку...
Считай, что божий мотылёк.
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог.

Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.

Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за своё.

Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.

Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та.

Живи сынок... не гневай Бога...
Как человек, с душой живи.
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.

Ведь жизнь даётся лишь однажды...
Цени её, собой гордись.
Второго шанса быть не может...
Ну, всё... Пока... Давай держись!

по поводу ответов:
я не собираюсь поддерживать общественное мнение ,
лишь выражаю своё