Людмила Попова

Обратилась в сбербанк за картой, попросили паспорт, а у них мой паспорт вдруг стал недействительным, сказали принести справку, что паспорт действительный. Хотела написать письмо туда, но не нашла элпочты даже. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решили ее?

Ответы
Александр Белов

Сбер - это вообще гадкое заведение. Многие думают, что это российский госбанк, на самом деле, по факту он - уже англо-американский. Могут вообще снять все деньги в пользу судебных приставов, которые напутали, или намошенничали. И хрен их обратно вернешь. Замучаешься. Зашел поменять $100 - кассир мне швыряет купюру и говорит, что не будет менять. Без объяснения причин. Так же ответила и зав. отделением. В Газпромбанке - поменяли, даже слова не сказали.

Людмила Попова

Согласна)

Александр Белов

Кто им управляет - выживший из ума мошенник и вор.

Сергей Субботний

г. Ростов. я сталкивался. у них там сбой произошёл какой-то. я пошёл в пасп. стол, очереди скандалы, толкотня, маты и нервы, заявил, ответили, пришёл, удостоверился, обещали привести в соответствие, поверил, а зря. по некоторым базам проходит, по некоторым нет. ну и пох. плевать мне на них.

Людмила Попова

видимо то же самое ждет и меня, сниму в банкомате и положу в другой банк

Сергей Субботний

такая же история.

Людмила Попова

Здоровья и удачи)

Ruslan

Взял справку, что паспорт действительный и справку, что эта справка на действительность паспорта действительна и свидетельство, что все эти справки подлинные...И когда пришел в банк, оказалось,что паспорт действительный....🤣😂😜

Улугбек

Ничего удивительного... Ведь паспорт СССР давно уж УПРАЗДНЁН, как и сам СССР... Вы, Людмила, наверное, из параллельного измерения сюда проникли...

Людмила Попова

ёперный театр прям)

Вера Попова

2003 году вроде выдали недействительные паспорта ,идете менять а вам справку выдают и вы получаете карточку

Людмила Попова

1.Еще не работает паспортный стол,2. К паспорту справку, к справке еще справка и так бесконечно.

Вера Попова

вообще то должен работать,вы туда ходили?

Людмила Попова

Нет, ехать далеко)

Дм
Дмитрий

Да ерунда все это. Просто бы ответили, спасибо, оформлю карту в другом банке. И все. Заткнулись бы сразу.

Людмила Попова

Придется) А вот интересно, а загранпаспорт если предъявить? Вы не в курсе, он так же удостоверяет мою личность или нет?

Дм
Дмитрий

Насчет загранпаспорта не могу сказать.

Ben Gur

Это пережитки совка.Я устраиваю скандал там где меня кинули и всё становится на свои места.

Людмила Попова

Я не умею скандалить)

Дмитрий Белозёров

У меня чуть другая прабла..бывшая постирала паспорт .был в куртке, и ....

Михаил Фомин

местный паспортный стол. мне сделали за два дня. удачи!

Людмила Попова

Добраться туда еще надо, да и попасть с первого раза проблемка

Михаил Фомин

а участковый..?

Людмила Попова

а что он может сделать?

Михаил Фомин

подтвердить действительность паспорта

Михаил Фомин

удачи! )

Alla Lala

так сходите в паспортный стол и возьмите справку..

Людмила Попова

Вот это меня и напрягает, к паспорту справку, потом справку к справке, только деньги за них отстегивай

Константин

ну сходите в паспортный стол и возьмите справку

Константин

ну будет им уроком.. Как то такие данные хранят где то в своих базах наверно

Людмила Попова

да им по фигу, как и всем)

Константин

ну тода решение за вами

Людмила Попова

само собой))🍫

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Принесла справку, что паспорт действительный

Людмила Попова

так вот и понадобилась в сбере, фиг получила. Сказали справку принести, что паспорт в порядке, потом у них сбой и справку к справке попросят, а мне ходи и плати за все, я вот думаю, что лучше отказаться от услуг сбера да и все)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это может быть где угодно

Людмила Попова

Знаю, конечно, придется все выяснить, но еще и кровь попорчу слегка)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее, они Вам

Людмила Попова

Они уже начали)))

Angel Ok

Господ миловал, все успела до карантина

Angel Ok

спасибо. Терпения Вам

Миша Чернов

паспорт надо вовремя менять

Людмила Попова

Паспорт нормальный, говорят, что сбой был в паспортном столе, хотя не вижу связи между банком и паспортным столом

Таяна

А зайти в другое отделение?

Людмила Попова

Ехать надо далеко

Таяна

Так ведь это Вам же надо, не кому-то.

Людмила Попова

Сниму деньги в банкомате и положу в другой банк

Урсула Игуаран

Мда.. Проблема из ничего...

Сергей Сергей Журавов

ну заменил паспорт..

Людмила Попова

У нас еще ничего не работает(

Сергей Сергей Журавов

не знаю..

Валерий Шилов

Это всё шпионы.

Светлана Филюкова

снимут деньги,

Людмила Попова

ети их

Светлана Филюкова

идите к зав.

Людмила Попова

Лучше сниму в банкомате и положу в другой банк)