Kr
Kristoferdizzy

в курсах ли я что такое любовь и вкус её,она как ветер не вижу но,чувствую её!?

Ответы
Елена Гайкалова

могу поделиться библейским отрывком где поясняется какая она должна быть - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозноситься, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Kr
Kristoferdizzy

красава ваще

Елена Гайкалова

можете зайти на сайт http://www.jw.org/ru/, найдете много другой информации,

Л)
Лера ))

может быть и такое..ты просто не до конца осознаешь, что влюблен или же просто не хочешь, или же боишься это признать))зависит от ситуации))

Kr
Kristoferdizzy

он тут причём тут она всё мутит

Л)
Лера ))

ну тогда лучше с ней поговори)))хотя.. не хочу влазить в ваши отношения, не дай бог, еще что-то не то посоветую))

Kr
Kristoferdizzy

))))да ладно я нечего нехочу не от кого я сам себе дорога потеряю её переживать не буду

Л)
Лера ))

если уйдет не твое и никогда не было твоим))и вообще не парься ты так...не получится с этой...все равно найдется та, которая будет любить и ценить..главное не вешать нос и верить)))

Kr
Kristoferdizzy

не ху ём повис это не про меня)))

...

И пусть на улице снег или гремит гром, Знай что ты всегда можешь стоять под моим зонтом... 😄

Kr
Kristoferdizzy

)))))))))на карате кокушенкай или до???

...

Выбивалой идиот!!!

Kr
Kristoferdizzy

поегче девушка с вырожениями

...

Ой всё.. иди лесом

Kr
Kristoferdizzy

глупая

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

с наступающим днем рождения! всего всего всего самого самого приятного и побольше.

Т.
Танюша .ру

Это самое прекрасное чувство!!! Поймал волну держись!!! Будет тяжело

Kr
Kristoferdizzy

но мы всё сможем когда особенно вместе нетак ли??

Анюта

Поздравляю! Желаю побольше искренних людей и настоящих друзей!

Александра Громова

Если взаимная любовь ее реально и видеть и ощущать и слышать...

Наталья Маркова

Это особый день! Его празднует душа, пребывая в благодати! 🌹

Kr
Kristoferdizzy

ток нея

Наталья Маркова

Ну я выразила своё отношение. 😄

Виктория Титова

не поняла вопроса. Откуда мне знать, в курсах ли вы....

Kr
Kristoferdizzy

эт не вопрос)))

Виктория Титова

Бредовое приложение попросило ответить на вопрос...

Kr
Kristoferdizzy

фу

Света Громак

Нет, до моего дня рождения, как до Китая пешком

Ольга Ващенко

Похожи на слова из фильма "Спеши любить"))))

Kr
Kristoferdizzy

неееее

Ольга Ващенко

"она как ветер не вижу но,чувствую её" - эти слова точно из него)))

Kr
Kristoferdizzy

это песня

Ольга Ващенко

сейчас послушаю)

Зловещий Кактус

у моего брата 31 декабря денб рождения)

Kr
Kristoferdizzy

круто

Зловещий Кактус

мне бы не хотелось) потому что все-таки главным праздником остается новый год, а у него праздника как такового не получается

Kr
Kristoferdizzy

у меня 13 января)))

Зловещий Кактус

ну это лучше)

Татьяна Щеблыкина

Милое сравнение с ветром....правдивое

Татьяна Щеблыкина

Не вижу смысла тебе меня искать)

Kr
Kristoferdizzy

а это почему??????

Татьяна Щеблыкина

Ну а для чего?...смысл?

Kr
Kristoferdizzy

лан проехали нету смысла общения

Михаил Калашников

😄 прими мои искренние поздравления)))

Kr
Kristoferdizzy

рахмет рахмет))

Малика Багаудинова

вроде нет,но от подарка не откажусь)))

Kr
Kristoferdizzy

ха

Анна Рябоконь

если завтра не 21 декабря, тогда нет

Larisa. S

Завтра принимайте поздравления! ))

Вероника Арсеньева

У каждого свои тараканы в голове

Kr
Kristoferdizzy

уй ти бозе мой))))

Юлия Утина

У тебя? Да? Тогда с праздником!!!

Kr
Kristoferdizzy

нет

Эл
Элька

Поздравляю! И С наступающим НГ!