Александр Погорелов

Что предпочитаешь ДЖИГУ или ТАНГО?

Ответы
Максим Коротя

Я вообще не понимаю что такое ДЖИГА,латиноамериканские танцы очень люблю,а Танго,это наивысшее что придумал человек в 20-м веке.

Marat Kambuzov

если честно, то ни того и не этого танцевать не умею, хотя и не против научиться, танго наверное полегче будет.

Irina Sukutiene

Понятия не имею что такое джигу?А танго нравится очень,особенно в исполнении профессионалов!

Константин

На прошлой неделе вспоминали Александра О'Карпова, так что джиги более на слуху.

Та
Татьяна

танго так романтично. помните фильм"Запах женщины". какая игра. а какое танго....

Вера Тихонова

любой вариант,только без партнера))боюсь,потом ему травмотолог не поможет))

Лев Романович Должэнко.

конечно танго там бабу можно хоть за талию подержать интеллигентно.

Елена Лысанова

Танго...этот танец передаёт всю страсть между мужчиной и женщиной))

Ирина Григорьева

скорее танго, но только смотреть, к сожалению не научилась..

Вячеслав Бохан

Наверное нет названия танцу,просто подрыгаться под музыку?

Иван Переверзев

Да я как то все могу, и Джигу и Танго и Паванну и Брэйк Данс...

Виктория Гребеньщикова

я предпочитаю вальс факстрот танго и современные танцы

Людмила Коршакова

Когда радостно на душе -джигу. Когда загадочно - танго!!!!

Лена Кригер

танго а хотя и то и другое знаете как я люблю танцевать

*ирина* Бромзе

от настроения зависит, и то и то пойдет под настроение

Лада Глухова

ну как тут выбрать то...не могу)) и то и другое нравится

Sv
Svetlana10

танго, но джига нравиться в хорошем исполнении

Т*
Татьяна ******

неумею ни то ни то, но джигу б хотела научиться

Андрей Покровский

Танцевать не умею, но джига, имхо, интереснее

Елена )))

Не умею ни то, не другое. Но нравятся ОЧЕНЬ!