Иришка Иришка

Молодость победит зрелость ?

Ответы
Гарегин Ханамирян

Думаю на личном опыте молодость и зрелость, хорошо себя совмещали в отношениях

Гарегин Ханамирян

Вы красивая думаю и темпераментная для своего мужчины думаю он не сделает зто

Иришка Иришка

спасибо. Вы правы с темпераментом все в порядке. Во мне совмещается и скромность и темперамент

Гарегин Ханамирян

А умение готовить и ухаживание за мужчиной в домашних хлопотах?

Иришка Иришка

О это опыт у меня большой. Его мама даже не готовит. а кушает то что я наготовлю

Дмитрий Шкуро

Будет всегда переменный успех,но у молодости шансов побольше

Aleksey Kayunov

Ага, если в 50, будешь выглядеть также прекрасно как сейчас... 🙂

Дмитрий Ушаков

Если молодость женского пола а зрелость мужского, то да.

Иришка Иришка

Молодость это молодая жена. А зрелость женщина 52 года

Дмитрий Ушаков

Мудрость победит если молодость поймет, что тоже будет зрелой, а зрелость, если вспомнит себя в эти годы.

Иришка Иришка

значит да. Молодость в моем случае мудрая

Агентство Недвижимости

"если б молодость знала, если б старость могла..."

Сергей Галицкий

Только не на крыше.Пусть сначала слезет от туда

Валерий Андросов

в первом периоде, а второй и третий, за Нами)

Де
Дед'уктор

Мне было бы интересно этто проверить

Иришка Иришка

На данный момент мужчина от старухе ушел к молодух

Андрей Косьяненко

Молодым дорогу, старикам почет

Иришка Иришка

значит молодая жена победит старую

Андрей Косьяненко

Выживет из дома

Валерий Борисенко

нет. Она постепенно ею станет

Иришка Иришка

В этой фразе подтекст. От женщины 52 года ушел мужчина 37лет к 30 летней

Дикий Прапор

молодым везде у нас дорога

Со
Солнышко

Нет. Преждевсего опыт

Иришка Иришка

А выяснилось, что молодая намного опытнее в постели. И восхищается своим мужчиной, а не пытается из него виноватого сделать.

Со
Солнышко

Так это потому что глупая опыт не зависит от возраста

Иришка Иришка

согласна опыт не зависит от возраста.

Александр Цымбал

Ага своей глупостью

Александр Цымбал

Мы говорили победит

Иришка Иришка

я не знала как сформулировать вопрос вот и использовала слово как "Победа"

Александр Цымбал

Песню помните .Разум когда нибудь победит....

Иришка Иришка

да помню

Александр Цымбал

А молодость зрелость не победить.Наивность победит еще доверчивость и самодурство победит.А зрелость нет на то она и зрелость чтоб не допускать ошибок

Руслан Марчук

В каком плане?

Иришка Иришка

От солидности ушел к молодой. Он не вернется к прошлому. Молодая жена, конечно если не стерва и не каприза, а хорошенька во всех пониманиях. Он ведь останется с ней. И не вернется к старой женщина, которая его постоянно упрекает?

Иришка Иришка

почему в дураках, и кто в дураках.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

молодая жена которая не нашла сверстника а уцепилась за морщинистый кошелек

Иришка Иришка

молодая жена и он молод. Он просто ушел от старой к молодой. К сверстнице почти. Ушел

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ушел и фиг с ним заведет та что осталась другого более умного

Иришка Иришка

отлично

Ро
Роман

В постели,да!

Иришка Иришка

есть в этом и заключался вопрос

Ро
Роман

Вы сомневались?:)

Александр

Это врядли

Иришка Иришка

а если молодость это "Жена", а зрелость это бывшая женщина старше на 15 лет

Александр

Зрелость-это ведь не старость.как можно сравнивать?))

Иришка Иришка

ну я не хотела её называть старой посчитала что так уважительно будет

Александр

Молодость всяко лучше старости,а вот зрелым и в старости не каждый может быть))

Иришка Иришка

есть женщины мудрые они и в юности мудры

Александр

Не спорю,есть такие,не только женщины))

Cl
Cleopatra

возможно

Иришка Иришка

молодая жена и бывшая, но старая?

Te
Terminator-Term

а как же

Та
Татьяна

ненадолго

Иришка Иришка

а если молодость это женщина 30 лет, а зрелость 52. И от 52 ушли к 30

Та
Татьяна

тем более не факт...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 32 на пенсию пора! Какая нафиг тут молодость?

Aidar Sandybaev

в чем?

Иришка Иришка

молодой мужчина от старой жены ушел к молодой

Aidar Sandybaev

факт, поэтому я за полигамию в браках

Иришка Иришка

спасибо

Григорий Полюдов

нет

Григорий Полюдов

а всегда все хорошо только потом

Иришка Иришка

я думаю я сейчас поработаю на зачетку (как говорят). а потом она поработает на меня

Григорий Полюдов

верно говорите )))

Иришка Иришка

спасибо за беседу

Григорий Полюдов

всегда рад