Анастасия Белюсенко

в любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают даже достоинства....?

Ответы
Александр Berceuse

Со временем в любимом человек начинает находить нечто вроде острых иголок - всё хорошо и гладко, пока не дотронешься и не уколешься случайно. Умные их знают и обходят, не затрагивая; глупые пытаются или привыкнуть, или "затупить".... В нелюбимом раздражает даже факт его присутствия.

Людмила Селимова

меня муж принимал такую какая я есть со своим достоине твами и недостатками, со мной он обращался как с королевой,а он для меня был король не смотря на то ,что я была серой мышкой против него- мы прожили 46 лет в браке и при этом он был старше меня на 7 лет и мусульманин.а я русская

Шарудин Денигов

Вон какая история у вас. Значит удачный брак был у вас

Людмила Селимова

Да ,как не старались нас завистники и родственники развести -ничего у них не полу чилось. я ведь крепкий ерешек ,а он влюбился в меня - мне было 17 лет и я уже уехала в город работать и учиться. а он ещё был женат.В общем эта длинная история жизни с которой можго писать роман- инаплачешься и обхохочешься. Всё это пишу для того , что бы вы берегли соих любимых и никому не позволяли обижать их, дороже их нет на свете

Айдана Дусеналинова

нелюбимый это не значит что он тебе не приятен,это значит то что ты относишься к нему нейтрально,и не воспринимаешь его как интересуещего тебя человека(в плане отношений). поэтому тебе можут нравится какие-то его человеческие качества

Юля Букина

неприятный человек и нелюбимый ведь разные вещи. Необязательно любить кого-то, чтобы этот человек тебе был приятен. А в том, кто неприятен, да- раздражает всё)

Олег Самохин...

Меня в Вас ничего не раздражает- это признание в любви? или признание это- мне в Вас нравится все даже ваши недостатки?... Нет Вера запутываете вы меня..

Игорь Малицкий

Может быть, в особенности для раздражительного, не уравновешенного человека. Недостатки мне всегда не нравились, а е достоинствам отношусь спокойно

Юрий Иванов

— Романтические фильмы вредны, т. к. женщины верят, что все это может произойти в реальной жизни!
— Я знаю. То же самое с мужчинами и по%нофильмами

Ольга Шабанова

точно.все раздражает и все не нравиться. НО и в любимом тоже в один миг может начать все раздражать,как как может стать не любимым)

Га
Галина

Мы должны прощать недостатки других. «Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своем глазу не замечаешь?»

Екатерина Советникова

потому что любовь зла...когда мы любим не замечаем главного в человеке..просто идиаллизируем его..ну вообщем как-то так наверное 🙂

Ольга Бородина(Фефилова)

В любимом мне не нравятся недостатки,я их просто пропускаю, а в нелюбимом они меня просто бесят,какие уж тут достоинства) 😉

Лю
Любовь

Неправда, в любом человеке недостатки нравятся тоже не долго, а потом начинают раздражать и он преврращается в нелюбимого

Алексей Банников

Тем более, что со временем и те, и другие имеют свойство перевоплощаться друг в друга - равно, как и статус их носителя...

Евгений К@литин

«Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское». — Коко Шанель

Светлана Кожевникова

не согласна!) в любимом нет недостатков))....а достоинства раздражают в НЕлюбящем 😄...а нелюбимые- просто параллельны.

Свiтлана

нелюбимые - параллельны, если не рядом ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Светлана Кожевникова

а зачем держаться то за нелюбимых?..или держать?...нет возможности порвать, тогда точно есть возможность даже рядом жить параллельно!

Свiтлана

за нелюбимых держаться не стоит ... и ни какие, даже самые правильные слова, не смогут убедить меня в обратном ... трудно сделать шаг, решиться ... но уж когда решился, жизнь меняется ... к лучшему )))

An Gochka

это точно,поэтому с любимыми не расставайтесь,а за не любимого не надо выходить замуж,а то обретете себя на муки...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Natasha Berezina

женщина выходит замуж за те достоинства мужчины, которые впоследствии ее будут раздражать.... парадокс, но это так

Александр Коробченко

Пример - Анна Аркдьевна и Алексей Александрович.....(Кто на знаком с источником, сообщаю - супруги Каренины)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

смисылъь словъа (достоинство)тйак мнагоаобразин чито аот недостоинство ничъим неатличъьаитъса)))))))))---

Нина Гурьяновна Бичель

НА СВОИ НЕДОСТАТКИ СМОТРИ. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ЛЮБИТ,А ОН ТЕБЕ НЕЛЮБИМ. ТО ОТНЕСИСЬ К НЕМУ С УВАЖЕНИЕМ

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!