Марина

Что такое РОД? - (Основная общественная организация являющаяся объединением родственных семей.) Это мафия? фашизм , сатанизм...? Или рода бывают разные тогда как определить свой?

Ответы
Игорь Морозов

Фашизм , коммунизм ...... это идеология . Род , это селекция - биологический признак .

Марина

это исполнение закона спущенного им, и одно и то же по сути.. сами они мертвы.

Игорь Морозов

Это скорее не РОД , а фанатики !

Марина

и откуда у них знания? измерения заговоры...

Игорь Морозов

Это грамотные и образованные люди , а главное целенаправленные - их имидж - ПОДЧИНЯТЬ !!!

Александр

Сердцем .С кем можно быть собой - те и есть часть Рода.

Андрей Будняев

Эт как колено израилева.только не кошерно.

Марина

Израилево не РОД называется а как?

Марина

не это не просто родство, это соглашение и обряды... поедание младенца королей.. Много колен это как?

Андрей Будняев

Там мудрено всё.От сына Ноя бла бла.Десять колен потеряно,Левиты,вроде на месте.По приходу на Землю обетованную каждому колену был нарезан кусок земли,Левитам не пологалось,церковники..История иудаизма навороченная..Я в полуха Ея слушал..

Андрей Будняев

Ну это уже чушь..И кровь младенцев чушь.

Андрей Будняев

Нууу..В Тюмене,полагаю,лучше знают тысячелетнюю историю иудаизма.Спорить,наверное,бессмысленно?😂😂😂😂

Андрей Будняев

Ёпрст..Кто же это Вам так застал мозг?Никого ,никто не съедает.Средневековая страшилка для тупорыльных христиан средневековья.

Иг
Игорь

Род верховный бог славян,перво дерево

Иг
Игорь

сатана это падший ангел,он же люцифер то есть светорождённый,а Род это творец всего сущного у славян

Марина

Несущий свет в голограмме и есть творец всего сущего.

Иг
Игорь

удачи вам,почитайте пантеон богов у славян,интересно,а люцифер рождён в свете,но не свет рождающий

Тихий Ужас

Да не парься!..

Марина

у меня священная война началась,как не парься..

Марина

а кто б сказал... "она такое творила" её надо проучить. Теперь ещё вопрос кто у них Я.

Марина

а кто ещё может подчинятся?

Тихий Ужас

Объясни проще!.. Родственники очередной раз выразили тебе неудовольствие?

Марина

ладно я сама разберусь.. спасибо!