Марина

Что такое РОД? - (Основная общественная организация являющаяся объединением родственных семей.) Это мафия? фашизм , сатанизм...? Или рода бывают разные тогда как определить свой?

Ответы
Tрикcтeр

Род это ваши родственники , мамы , бабушки , прадеды и вниз по древу и если это мафия или фашизм ....тут уже без комментариев

Игорь Морозов

Фашизм , коммунизм ...... это идеология . Род , это селекция - биологический признак .

Марина

это исполнение закона спущенного им, и одно и то же по сути.. сами они мертвы.

Игорь Морозов

Это скорее не РОД , а фанатики !

Марина

и откуда у них знания? измерения заговоры...

Игорь Морозов

Это грамотные и образованные люди , а главное целенаправленные - их имидж - ПОДЧИНЯТЬ !!!

Марина

вымогать

Александр

Сердцем .С кем можно быть собой - те и есть часть Рода.

Марина

понятно

Ва
Валерий

как верно🤝

Андрей Будняев

Эт как колено израилева.только не кошерно.

Андрей Будняев

Нууу..В Тюмене,полагаю,лучше знают тысячелетнюю историю иудаизма.Спорить,наверное,бессмысленно?😂😂😂😂

Марина

то есть у своих что ли?

Андрей Будняев

Что у своих?

Марина

съедают.

Андрей Будняев

Ёпрст..Кто же это Вам так застал мозг?Никого ,никто не съедает.Средневековая страшилка для тупорыльных христиан средневековья.

Иг
Игорь

Род верховный бог славян,перво дерево

Марина

это сатана да?

Иг
Игорь

сатана это падший ангел,он же люцифер то есть светорождённый,а Род это творец всего сущного у славян

Марина

Несущий свет в голограмме и есть творец всего сущего.

Иг
Игорь

удачи вам,почитайте пантеон богов у славян,интересно,а люцифер рождён в свете,но не свет рождающий

Марина

спасибо!

Тихий Ужас

Да не парься!..

Марина

а кто б сказал... "она такое творила" её надо проучить. Теперь ещё вопрос кто у них Я.

Тихий Ужас

В РОДу что-ли?..

Марина

а кто ещё может подчинятся?

Тихий Ужас

Объясни проще!.. Родственники очередной раз выразили тебе неудовольствие?

Марина

ладно я сама разберусь.. спасибо!