Natalya Gladysheva

На Земле больше 7 миллиардов людей! а поговорить не с кем...

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Надежда Иванищева

всегда есть с кем поговорить...просто мы не знаем кто этот человек в данный момент.

Настя Кузьмина

ну может не которым и не с кем а мне есть с кем поговорить и помолчать))

Юлия Синявская

Чтобы было с кем говорить, надо научиться слушать

Natalya Gladysheva

ох, Юлечка, если бы все было так просто... умею! даже ни капельки не льщу себе...

Юлия Синявская

А я и вправду, поймала себя на том, что не хочу разговаривать столько, сколько раньше...Так что может быть, в Вашем вопросе, Наташа, больше правды, чем кажется на первый взгляд

Natalya Gladysheva

я тоже когда-то этого не понимала... а вот теперь я в эпицентре! ужасно... желаю всем всем всем меня не понять! 🙂

Юлия Синявская

Ну я помню, когда это началось. В один момент послала на фиг лучшую подружку, потому что еще одного разбора житейской ситуации моя голова, полная подобных помоев, не выдержала бы... Да я год после этого ни с кем по душам не разговаривала

Natalya Gladysheva

говорят, что в мире нет пустоты... любая пустота должна рано или поздно заполнится... год - это так долго...

Жанна Байтореева

почему же не с кем? а друзья? друзья в сот сетях?

Наталья Калинина

Вы просто не встретили хорошего собеседника!

Юрий Вакатов

Значит ты не человек. Зомби или пришелец!

Natalya Gladysheva

ну все... миссия провалена... нас вычислили, мичман! пора сматываться!

Guzel

Не правда.Всегда можно с кем поговорить.

Of
Offroad

А к зеркалу подойти ? В сказках выручало

Of
Offroad

Ладушки )))) Позывные какие будут ?

Natalya Gladysheva

.-...----... ..-.. - --- -...- .-.- --..--

Natalya Gladysheva

только ничего не перепутай!

Of
Offroad

a .-...----... ..-.. - --- -...- .-.- --..-- , на связи ?

Natalya Gladysheva

фуф.. только что руки развязали за хорошее поведение! могу перестукиваться!

Александр Кузин

потому что все говорят на разных языках

Natalya Gladysheva

ну не то, чтобы все... мы же с вами говорим на русском.. мои соседи, знакомые, друзья говорят на понятном мне языке. если вы имеете в виду разное мировосприятие, так ведь все-равно есть люди со схожими взглядами и мнениями... где они все только...

Александр Кузин

Но если такие люди есть, они заняты другими, а свободных мало и их сложно найти

Александр Шугаров

Наталья, а почему Вы все время молчите?

Natalya Gladysheva

вот экспериментирование и полученный как следствие опыт и приводят к боязни! )

Александр Шугаров

Одна неудача - еще не закономерность!

Natalya Gladysheva

ну не одна конечно же! я упертая... на грабли раз десять наступлю в надежде, что они поймут, что неправы!

Александр Шугаров

Наталья, оч приятно с Вами общаться! Но все же - больше позитива! Попробуйте еще раз, дайте людям пару шансов!!!!

Natalya Gladysheva

помните фильм Тупой и еще тупее? у меня есть шанс? - ну может один из миллиона... - ура! ура! у меня есть шанс!!! )))

Dana Muratova

ну найдите общий язык с кем нибудь)

Natalya Gladysheva

хороший ответ. при наличии нескольких друзей и массы знакомых, думаю проблемы нахождения общего языка с окружающими не существует. проблема и вопрос совершенно в другом...

Natalya Gladysheva

не нужно забивать себе голову в юном возрасте такими проблемами... правда... будьте счастливы!

Dana Muratova

ну хорошо большое вам спасибо! видит Бог всё будет замечательно у вас

Галина Васильева

Давай поговорим... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Инна Перекрест

особенно в праздники и выходные...

Влад Федулов

а ты выпей сразу найдеться)))

Natalya Gladysheva

выпила... не помогает... план В есть?

Елена Ракицкая

не правда,а с собой любимой?

Natalya Gladysheva

с хорошим человеком всегда бесспорно поговорить приятно, но чревато это... сдадут ведь в клинику...)))

Ан
Анна

беда(( поговорите с кошкой))

Natalya Gladysheva

точно беда... сколько в мире кошек? ни одной у меня...

Ан
Анна

думаю, остается только по интернету общаться((

Фарида Ниязова

это вопрос ? или мнение?

Людмила Куликова

Видимо причина в себе!

Семенов Петр

Было бы о чём!!!...

Семенов Петр

Не согласен! Я нашел здесь таких друзей,с которыми мы решали и проблемы,и были такие,проходящие люди,которым просто пытались помочь словом!!! Слово иногда бывает золотом!!!

Natalya Gladysheva

помогите мне словом... у меня душа рвется на кусочки, а я поговорить даже ни с кем не могу...

Семенов Петр

Если смогу! Не смогу помочь,хоть выговоритесь!Это помогает!!!

Natalya Gladysheva

золотой вы человек! спасибо вам! не могу... говорить и писать - разные вещи... сказать можно сразу, а писать не получается... пишешь, сисправляешь, ишешь, стираешь... не получается у меня... если позволите, добавлю вас в друзья?

Natalya Gladysheva

будьте счастливы! душевного вам покоя!