Та Еще

Вспомним бабку из "Золотой рыбки". Так кто все же виноват в тяжелой бабкиной доле? И почему она прожив всю жизнь в браке жила в такой ужасной нищите? Даже на корыто дед не заработал? А где он вообще все это время был? Где дети? Внуки? Что привело в итоге к её неангельскому характеру? И кто виноват?

Ответы · страница 4
Игорь Коскин

да дед и виноват нечего на рыбалку шастать каждый день☺️

Та Еще

умница!

Владимир Шибнев

Характер формируется до пяти лет, так что дед тут не при чём

Evgeniy Dubrov

дед и виновен-ни детей ну и само собой и внуков!тут взвоешь

Та Еще

умница, вы умница

Th
Theodore

Она была старая, пенсии не платили, а корыто износилось.

Та Еще

вот, значит много стирала, то есть вкалывала, пока дедок по золотым рыбкам шастал

Th
Theodore

Пусть так будет, раз Вам нравится.

Та Еще

мне все равно, но как версия вполне)) с новым годом!

Владимир Горшков

Сама бабка и довела,постоянно посылая деда рыбачить !!!!

Почтальон

То ли де жа вю, то ли я уже дискутировал на эту тему )))

Та Еще

то ли

Nikas Juozaitis

Во всем и всегда виноваты мужчины. А особенно мужья.

Та Еще

это у порядочных, у других еще и любовники

Nikas Juozaitis

Это особенно тяжело. Как пережить, когда все кругом виноваты?

Та Еще

сложно

Феникс

У хорошей бабки не будет лоха деда...согласна мать?

Феникс

Она себя мнит семгой...хотя вкуснее в реале... но думать до завтра может только кильки

Та Еще

😂 рыбный день))

Феникс

КилькА таки может думать до завтра?😁

Та Еще

я откуда знаю

Феникс

В 22-00 мы снова расстаемся до моего след бана... или походу навсена... ты как думаешь, навсегда лучше? Посоветуй мне...

Владимир Ольшанский

Скрести по сусекам чаще надо было(в смысле деду)...

Та Еще

ну правильно

Ринат Исмагилов

Феминистки...отвечайте на поставленный вопрос.

Та Еще

а просто думающие?))

Алексей Горбунов

у бабок из золотых рыбок всегда деды виноваты

Олег Парожнетов

Была ядерная война. Хорошо что живы остались.

Олег Парожнетов

Русские вымирают. Осталось 57 миллионов. Вообще на планете нет и миллиарда жителей. И тут врут.

Та Еще

и что делать?

Та Еще

все верно

Олег Парожнетов

Когда у тебя день рождения?

Та Еще

написала, но не для всех

Вано Лесник

а что сразу дед? мож пропила старуха все епта

Та Еще

ужас, где вы таких старух видали?

Вячеслав Новиков

Бабка,только не формально.А так "виноват дед"

Та Еще

вот она истина))

A@
Alek @

подозреваю, что она с рождения гадкой была...

Вл
Владимир

А ВЫ ЭТО НА СОВРЕМЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЕРЕВОДИТЕ?

Та Еще

просто вникла глубже

Наташа Белугина

Кто-кто..., как обычно Путин и Ксюша Собчак

Наташа Белугина

Абсолютно не беспокоит. Не беспокоит настолько, что кто такой Песков я узнала буквально несколько дней назад, случайно увидела его в передаче у Кеосаяна и дочь мне сказала кто это такой. Пусть это нескромно, но я не глупая женщина и на данный момент вижу только один выход валить из этой страны если появится такая возможность. Что такое "нет денег" я узнала 2 года назад после смерти мужа и поняла, что нельзя жить в стране, в которой на человека который честно зарабатывает себе на жизнь смотрят с презрением.

Та Еще

совершенно с вами согласна. !!!!!!!!

Та Еще

у меня такой возможности нет, увы. маленький ребенок и бывший ни за что не позволит вывести ее из страны

Наташа Белугина

Даже если никто не против вывоза моих детей за границу, это оказывается сделать не так просто. До совершеннолетия детей это просто не реально. Это потом можно продать всё что есть включая жильё и как-то выбираться отсюда, а пока.......

Та Еще

да, все сложно.

Иван Петров

Пушкин виноват, навыдумывал всякой ереси

Та Еще

он он

Улугбек

Пушкин Александр Сергеевич, конечно же....

Та Еще

он

Вован

прожрала она всё...с такими-то запросами...

Та Еще

нет, что то тут не так