Денис

Почему Безобманство - это религия садомитов и чертей?

Ответы
Виктор Соловьёв

Есть только 4 основные религии.Даосизм.Индуизм.Христианство.Ислам..все остальное придумывают люди.а значит всегда есть неверное понимание..ошибки.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

3 религии мировых (христианство, ислам и буддизм... м ировые, поскольку без привязки к конкретному этносу... есть религии национальные... даосизм одна из таких.. и конфуцианство... а вообще есть тема "Феномен трех религий в древнем Китае: конфуцианство, даосизм и буддизм"

Виктор Соловьёв

Согласен..Но это для расширения знаний..я изучал Бхагават Гиту .Библию читал Коран.. и нашел что искал..

Виктор Соловьёв

Второе пришествие..))

Александр *********

везде всё одно и тоже Подчинение людей своей вере

Андрей Чернов

Потому что там используются здравые идеи, но преподносятся через искажённую матрицу.

Александр Евченко

согласно высказыванию знаменитого турецкого подданного -религия опиум для народа

Романа

Ээээ... Александр, вы сменили имя? Или это новый, присоединившийся к вере?)

Денис

Вы гоните

Романа

Кого? Куда?)

Денис

Значит у вас бред

Романа

Спасибо за диагноз))

Денис

Всегда пожалуйста.Обращайтесь.

Марина

Потому что им работать тайно очень надоело им хочется славы))..

Александр Жданов

видимо, что хотят или скрыть или им сами многое не понятно...

Ча
Чака

ты еще в религию веришь... это все равно, что читать сказки

Денис

Главное ,что я не верю в таких ,как ты

Ча
Чака

я не бог, чтобы в меня верить))) правильно делаешь, что не веришь, верь в себя

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Есть тут один, на всю головушку "безобманутый" 🤣

И*
Ирина *Z

🤝 Потому что в корне названия находится ОБМАН..

Толян. V

во...тока что тут захаров мозг безобманил мне🤣

Böser Homlin

Есть только 4-ре религии, остальное секты

Александр *********

ну Вы тоже тот же юморист

Böser Homlin

Согласен) только Гундяй ещё больший стяжатель и он ратует за войну

Александр *********

и какой же он правитель )))

Böser Homlin

Он не правитель, но он ещё и почётный депутат от РПЦ

Александр *********

ну Вот Вы подтверждаете мои слова )))

Святослав Зонтов

И досюда Безобманство добралось )))

Ирина

Потому что любая религия-обман

Геннадий Смоляков

В первоисточнике сОдомитов

Сергей Кравцов

первый раз про такое слышу

..
.....Яна

Безобманство-что это?

Ирина Озолинская

С чего это вы взяли?

Кирилл Рей

ты расскажи почему

Денис

Потому

Поручик Ржевский

даааа нууу НАХ!😱

Ѻлегъ

ибо есть ложь

Александр *********

а в чём есть истина ?

Ѻлегъ

истина в исконной вере славян, в Человека, в Богов

Александр *********

это косвенная истина

Ѻлегъ

Саш, истина не может быть косвенной. это или - правда, или истина

Александр *********

ну тогда это не истина а просто правдивость одной из сторон