U.a. Ch

С какого возраста можно баллотироваться в президенты рф

Ответы
Nailya Kalendarova

Я думаю вы не пройдете ни в каком возрасте.Потому что баллотируются в Президенты РФ

Нина Игнатьева

с 30лет....я так думаю...а может и раньше.мой сын кстати тоже хочет стать президентом...

Александр Костромин

Не раньше 35)) А я в президенты пойду, пусть меня научат))

U.a. Ch

красавчик а 2 миллиона есть у тебя и 3 миллиона голосов набрать надо

Александр Костромин

Ну, думаю до 35 заработаю))

U.a. Ch

а программы и практические дела

Роман Малик

Можно даже не пытаться, всё продано на десятилетия

U.a. Ch

нет молодой человек надо искать выход и держать оборону и благоустраивать умный дом

а что бы вы сделали если бы стали президентом рф

U.a. Ch

сделал бы бесплатные завтраки и обеды в школах и колледжах и университетах ввел электронные карточки на интернет до 25 лет по обучению бесплатно каждому перевел на карточку по 100 000 фунтов стерлингов для образовательного ресурса и бизнеса

тогда я за вас буду голосовать

Новоселова Ольга

чё толку всё равно путинские победят!

U.a. Ch

а ты попробуй че толковать за комком в базарах кулуара

Алексей Спирёв

Хочешь выдвинуть свою кандидатуру?

Кристина Проценко

Вы собираетесь баллотироваться?))

U.a. Ch

прекрасный вопрос принцесса если бы мне сказали что надо вас защищать то да

Наталья Дорош

ТАМ ПО МОЕМУ НЕ ВОЗРАСТ ГЛАВНОЕ

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

сейчас это бессмысленно)

U.a. Ch

а зря так думаешь ох зря надо очень надо

U.a. Ch

ВВ осталось править до 2018 года а дальше что

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

ну да, конечно))) а решит он, что будет дима)))

U.a. Ch

красавица сними ка лучше фильм с телефона про жизнь ок

U.a. Ch

чтоб лучше понять свою Душу

U.a. Ch

и покажу на двух бесплатных видеохостингах они там есть www.youtybe.com. UACh Ch фильм за 24 часа срежиссировать монтаж с выкладкой на ресурсах со ссылками

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

какая-то херня про украину открылась! сие и есть ваше творение?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Член кресло не отдаст)))

Юлия Поскрёбышева

Не знаю, я житель РК

U.a. Ch

с 35 лет и прожить надо не менее 10 лет в РФ и быть ее гражданином

Светлана Булавина

с 21 думаю вполне

U.a. Ch

в конституции федерации написано точно

Светлана Булавина

неужели?

U.a. Ch

а вот в английской и израильской конституции не написано точно

Светлана Булавина

ну значит мы не станем у них баллотироваться

U.a. Ch

gjxtve gjnjve xnj e yb[ ytn 'juj ljrevtynf f ;bden jyb yjhvfnbdysvb frnfvb

Алина Манзюк

С 25 лет помоему

U.a. Ch

алина ты попала под раздачу неначета по дисциплине конституции государства требуется пересдача и поцелуи три

Алина Манзюк

Извените,я такой предмет не изучала..спросите что-то из медицины,мне это ближе

U.a. Ch

а его не надо изучать пода найти в библиотеке или купить и прочитать раз и все а медициной где у человека Душа сколько весит и где дух и сколько весит

U.a. Ch

да я то знаю это тебе вопросы как медику

Алина Манзюк

Это с медициной никак не связано

U.a. Ch

да ладно прими ледяной душ оботрись полотенчищем и скажи себе я принцесса...

Светлана Ssss

я б с 15 начала

† Александра Британ †

Наверно с 18))

U.a. Ch

саша пока ты ежик и кактус

U.a. Ch

работай над собой что ли холодный душ принимай и кучу эмоций ах ах и уф

U.a. Ch

пожалуйста и будь веселее красавчик это ведь твое амплуа...

U.a. Ch

и еще раз душ прими ледяной только...

U.a. Ch

уже побегла уже принимаешь ох как здорово а восклицания ах где не слышу.

Лариса Полякова

не живу в рф

U.a. Ch

с35 лет и прожить не менее 10 лет в РФ и быть ее гражданином

Се
Сергей

с 30 или 35

U.a. Ch

не ранее 35 лет и 10 лет прожить в этом государстве на даты подачи документов в избирком

U.a. Ch

а программа сударь и первый взнос 2000000 руб млн. в казну заплатить и вперед

Се
Сергей

какой взнос? 2 млн. всего-то? Жаль столь обнищавшую казну. А программа - фигня

U.a. Ch

ну попробуй сотвори чудо пойдет ли народ голоса отдавать

Се
Сергей

Я чудо не творю, нафиг нужен этот гемор

Елена

Лет с 35-40

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С 21 года

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты желаешь ??.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А куда тебя взять??.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 да хоть сейчас будь.))

Alexsey

не, вон народ в варяги ходил, а так - то че? я че самозванец что-ли?;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит...выдвинем тебя от спрашки.)))

U.a. Ch

красотульки не знаете своих гражданских прав а это очень зря вдруг пригодиться