Марина Ми

Женщины абсолютно закономерны и последовательны в своем непостоянстве...

Ответы
Любовь *******

закон, что дышло, как повернешь - так и вышло... а вот "про непостоянство" можно вспомнить бессмертный тезис Дж. Свифта: "В мире нет ничего более постоянного, чем временное"... так что одни женщины здесь ни при чем 😉

Илья Кирсанов

господи, женщины, женщины, как будто редкий вид из "красной книги" половина только о них и пишет... да дайте бабе дом, деток, уют и заботу и никакого вопроса больше не возникнет, ни с логикой ни с постоянством

Марина Ми

маладес!!!

Ольга Рожкова

На то они и женщины! Как говорится: Не будь ты разною такою Кто знает? Может быть тогда Затосковал бы я с тобою Как тосковал я без тебя

Светуля Руденька

а шо ж нам делать? мужчины же твердят о том, что они полигамные существа - приходится применять разнообразие образов)

Виталий Шашков

женщина загадка....даже и предположить невозможно, что она придумает в дальнейшем....

Марина Ми

на том и стоим!

Виталий Шашков

стойте, стойте девчонки на своём и старайтесь на нашем меньше стоять....

Марина Ми

ой,ой...

Виталий Шашков

ай, ай....

Вахид Рухиде

Для меня единственно правильная. Женщина моя МАМА, а верить женщинам нельзя

Марина Ми

упссс...

Наталья Сучкова (Куцева)

всё течёт, всё меняется. Это абсолютно закономерно. А чем женщины хуже?

Z7
Zuli 777

Женщина в первую очередь эмоциональна...это много о чем говорит

Дмитрий Казак

если бы женщины были постоянны, то было бы скучно

Олег Александров

Они непостояны в своей последовательности ...

Михаил Игошин

Или постоянны в своей непоследовательности

Марина Ми

моно и так

Оксана

Конечно...Постоянство - это скучно... 🙂

Марина *

Мы все такие разные и разнообразные

Elena Lang

ну мы же слабый пол...слабости

Алексей Попович

отмазка... это в россии ты слабый пол, а там у себя извините... добились, теперь тащите

Таша Т

последовательность и постоянство-сочетаются?

Алексей Попович

нормально сочетаются :))))))))))

Таша Т

значит и мы -закономерны!

Алексей Попович

тут про мысли... это вряд ли

Таша Т

запутались все...

Elena Lang

здесь тоже можно быть и слабой и легче...техники дома столько

Андрей Балашов

Их непостоянство постоянно...

Марина Ми

угу!

Этим уже захворали и мужчины

Вазген Щеглов

и в непоследовательности?

Алексей И

динамическое равновесие

Евгений Дмитриев

Да возможно но не всегда.

Игорь Эйвазов

женшины непредсказуемы