Реалист (27 Регион)

А вас не достает реклама про грибок на ногтях и папилломы?

Ответы · страница 3
Antonida Ivashkina

меня всякая реклама достает. Особенно если она повторяется изо дня в день по тысячи раз на дню

Арина Богуславски

Доставала, и девчонок с попами было полно, я поставила антирекламник, теперь ни одной рекламы

Ви
Виктор

Больше всего достаёт реклама лекарства, от которого из меня вылезет к утру комок паразитов...

Реалист (27 Регион)

Фу, какая гадость... И откуда вылезут?

Ви
Виктор

Реклама об этом умалчивает.

Геннадий Митрофанов

Еще как. Придурки,стараются нажиться любым путем,не взирая на мнения большинства людей. 😊

Лариса Вильчик

Да...Достаёт, еще как? Можно подумать-это единственная проблема, о которой должны все знать...

Реалист (27 Регион)

Хорошо, хорошо. Зачем так нервничать то?

Лариса Вильчик

Да нет, я нисколько не нервничаю....

Лариса Вильчик

Конечно, я просто так написала, и вы подумали ,или вам показалось...

Ирина Романова

а у меня она вокруг...я ее уже не замечаю...кстати, есть еще про панель Магнетик..хотите??? 😃

Реалист (27 Регион)

А про псориаз и увеличение , пардон, члена?

Алена ********

реклама двигатель торговли
а раньше чтоб продать дерьма
к нему прикладывали томик
дюма...

Борис Бабкин

Меня достает не только это, но вообще безграмотность, вульгарность и назойливость рекламы.

Галина Золотарева

КАЖДЫЙ РАЗ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЛУШИВАЮСЬ В КАЖДУЮ ФРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриша

так же, как и про прокладки разных размеров и с крылышками, и про кошачий корм "шэба" и пр....

Норма

Не больше, чем идиотские переворованные друг у друга вопросы некоторых спрашивальщиков

Kamil Aydamirov

Меня достали рекламой. Как вернуть жену. Только спрашивается, на хрена эта жена, что ушла

Ιακώβ

Вообще реклама, сама по себе, достает. Ненавижу её. И не смотрю, начинается - проматываю.

Ирина Гутова

Ужасно. а ещё плевки с кровью (больные дёсны) Не дай бог в этот момент есть или пить чай.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

как отменить эту гадость, стыдно за страну, грибок, запор, прокладки, фу, противно!!!!!!

Uf
Ufo

И прокладки и кариес. Нас вообще не радуют новостями, с полей сражений с микробами!))

Галина Васильева

Еще как достает!! Дебильней рекламы не слышала и не видела! Отвратительая мерзость!!

Наталия Юрьевна

бесит..... везде она... еще про паразитов..... потеешь -паразиты, папилломы - паразиты.....

Нехочуха

Я уже не смотрю телевизор почти три месяца, на работе и здесь он плохо показывает...

Владимир Ильин

Нет, я телявизор не жалую, и реклама не достаёт. 😀 Халявное кино того не стоит...