Реалист (27 Регион)

А вас не достает реклама про грибок на ногтях и папилломы?

Ответы · страница 4
Та
Таня

с радостью смотрю русскую рекламу на компе потому что в Казахстане она запрещена

Реалист (27 Регион)

Почему? А на что живут СМИ?

Та
Таня

показывают что мусор надо в урну кидать туда же людей- в баки в мультике

Реалист (27 Регион)

Да уж. Даже непонятно стало лучше с ней или без неё.

Николай Симоненко

Научился не обращать внимание.Измельчали рекламщики.Изюминки не стало в рекламе

Весеннее Настроение

Прикол не в этом, а в том , что несмотря на рекламу, меньше болеть грибком не стали

Реалист (27 Регион)

Не знаю. Не обладаю такой информацией.

Роева Раиса

я не обращаю внимание на рекламу-можно и чайку и кофейку попить во время рекламы!

Люба Борисова

а мне с Богом встретиться предлагают . Может это коллекторы с кем меня попутали ?

Люба Борисова

реклама такая выше текста идет. Бог на ней, а с низу написано " Хочешь встретиться с Богом ? "

Реалист (27 Регион)

А зачем торопиться то? Придет время- встретимся.

Люба Борисова

и я не спешу. Смысл рекламы странный, не решилась зайти посмотреть, что там дальше )

Реалист (27 Регион)

Ну заявочка -то точно серьёзная.Но у меня такой не появлялось.

Наталия

И еще: только сегодня и сейчас бесплатно , закажи скорее.. Разводят, как кроликов.

Реалист (27 Регион)

Дороже всего обычно обходится именно то, что впаривали бесплатно.

Реалист (27 Регион)

Именно. Есть такой термин "лоховской развод".

Мэм Тмм :)

не достаёт. если бы эти рекламы ещё ДЕЛЬНЫЙ совет давали!!! а они - врут. безбожно.

Елизавета

Еще как достала! То прокладки, то жиросжигатели, то перхоть! Теперь вот эта беда.

Вера Малова

Конечно, достает. Главное, заголовки совсем не соответствуют действительности.

Андрей Будняев

более реклама собачьей гостиницы в Минске.... а где это вообще?? 😝

Лана

Ужасно ненавижу эту дебильную рекламу...кое кому бы в психушку с диагнозом шиза

Олег

а так же мази)) капли)) глупость просто полная... или врачи потеряли квалификацию

Ольга Филатова

Конечно раздражает, её всегда показывают крупным планом, когда я ем что-нибудь.

L S D

фууу... вот ДО вашщего вопроса у менчя не было этой рекламы.. а щас есть 😳 😷

Реалист (27 Регион)

Так и я о том же! Пришлось установить адгард.

L S D

установила.. демо.. а щас надо купить - а мне не хоцца..

Реалист (27 Регион)

Хоцца- не хоцца , а придется!

L S D

просто, не хоцца - не делаю))

Спокойная Старость

«...и это пройдёт», как прошла реклама про кариес и прокладки в критические дни

Реалист (27 Регион)

И появится что-то новенькое....

Спокойная Старость

конечно, реклама, как и жизнь , не стоит на месте

Уральская Рябинушка

Я как-то даже и не замечаю эти рекламы. Зацикливаюсь на вопросах. С праздником!

Александр Нечипорук

достала.особенно когда я пью чай с чем-то вкусным,и мысленно их всех проклинаю

Ева Адамова

такое впечатление что в жизни больше ничего нет. Не знаешь. куда от них деться

Λακσμι

Я заметила, что выскакивает часто та реклама, о чём делали зарос в интернете )

Λακσμι

Ясно) А мне не мешает.

Реалист (27 Регион)

Поэтому она (реклама) до сих пор и существует,что кому-то не мешает.

Λακσμι

О. У меня сейчас тоже про папиломы вылезла )))

Реалист (27 Регион)

Ну вот, есть на что посмотреть.

Λακσμι

)))

Alexander Gorbachev

Очень достаёт, и не только об этом, вообще всплывающая. Не знаю как избавится.

Alexander Gorbachev

Вот только вчера пытался это сделать. Комп. не принимает. Очевидно проблема с моим антивирусником.

Alexander Gorbachev

Ещё раз ...спасибо.Только что поставил Adguard+Adblock (они пришли в одном пакете, бесплатно) и....по моему всё в порядке.

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста . Вот и здорово. Проблема решена?