Анатолиевич

Общаясь с людьми, каждый исходит из собственного интеллекта и воспитания, и далеко не всегда имеет не тот результат, на который рассчитывал. Есть согласные?

Ответы
Галина Смирнова

Мы все разные,поэтому и надо иметь в виду,что в ответ можно получить не то,что хочется услышать.

Александр Осипенко

Согласен! Всё зависит от информированности и степени интелектуальности обеих сторон!....

Лана Николаева

Да.Потому что каждый находится в плену своего интеллекта, воспитания и развития\.

Ир
Ирина

Не надо ни на что рассчитывать. Тогда и общение будет спокойным.

Анатолиевич

при общении имеешь целью понимания в диалоге

Ир
Ирина

Вот и старайтесь понять людей!)

Анатолиевич

а если кретин, или озабоченный, или просто дурачек?

Ир
Ирина

Вот и поймите почему он кретин? Больной человек или в детстве родители прессовали?

Лидия Щербинина

Как наблюдатель скажу, людей не переделать.

Анатолиевич

не спорю, акцентирую

Ол
Ольга

А Вы из какого интеллекта исходите ???

Анатолиевич

из своего

Ол
Ольга

Вы ответили...))))

Геля Тучкина

Согласна с первой часть предложения)

Гульчатай Зарипова

Сколько людей столько мнений

Светлана Шагай

думаешь как хочешь

Анатолиевич

шагай, Светлана, шагай!