Ма
Марс

тема короновируса потихоньку умирает и сми выжимают что могут из фейковой трагедии ?

Ответы
Самец Пчелы

Да нет, наоборот набирает, просто свыкаемся потихоньку, ещё вакцинация впереди

Вера Bdfyjdf

Ничего себе фейковая трагедия. Люди так болеют тяжело...

Вера Bdfyjdf

Если соблюдает дистанцию и одета соответствующе, то нет

Ма
Марс

представьте перед вами больной короновирусом которого рвет кровью на пол поносит и все это вам нужно убрать как можно быстрее ведь скоро осмотр и придет врач который рискует жизнью а вы нет ..

Вера Bdfyjdf

Впервые слышу о таких проявлениях

Ма
Марс

вы вообще далеки от того о чем рассуждаете

Вера Bdfyjdf

Очень

Александр Ххххххх

Эта тема вошла в нашу жизнь основательно.

Александр Ххххххх

Я сейчас сижу дома. Неделю назад у меня пропал нюх, появилось бессилие и нехватка воздуха. Думаю, что еслиб к врачам не пошел, то закончилось бы плохо, они мне антибиотиков дали. Но это у меня иммунитет норм. А моя тетка в больнице.

Ма
Марс

я вас понимаю и страх ваш тоже понимаю ..вы видели сеансы кашпировского ? где масса людей впадала в транс состояние ? так вот все это шоу с элементами гипноза через сми и экраны тв ..заболеет даже тот кто никогда не болел ..дети не подвержены гипнозу как доверчивые старики ..

Александр Ххххххх

То есть болеют не от вируса, а от самовнушения?

Ма
Марс

малая часть болеет всерьез простудными болезнями а большая часть под гипнозом

Ма
Марс

более того вакцины что будут ставить обычная вода для иньекций но человек будет думать что он защищен

Мила

Стараются бедолаги.