..
...

Что выбрать, потери открытых или ограниченность защищённых? Как равноудалиться от потерь и от ограничений?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пока Вы можете любить, Вы будете терять. Осознание неизбежности потерь учит Вас переносить стойко, открываться меньше, любить тише. Ограниченности же защищённых избежать очень просто: достаточно не признавать ограниченность за ценность. Выбора тут нет, это не либо-либо. Это только полюса. Не теряют и не ограничены ничем только те, кто не живёт.

Евгений Карасев

Удалится от них вам не удастся, с такой жизненной позицией, которая говорит, что они есть. Как только вы внутри убедитесь (не убедите себя), то они открытость, удаленность, ограниченность и все прочее, сеющее в вашей душе печаль, исчезнет... И останется..........Да, останется именно ОНО!!!

Евгений Карасев

Пуская внутрь себя это, вы неизбежно с этим сталкиваетесь. Но думать, что есть что-то вне вас тоже ошибочно... Парадокс??? В том-то и дело, что нет...

Евгений Карасев

Да. Будда открыл Золотой Срединный Путь! Значит Вы тоже...

Евгений Карасев

Очень рад, если смог хоть немного вам помочь...

Nick Nick

НЕ СУЩествует потерь без приобретений!!!!!!!! НО если не ведаешь этого-то ТВОЙ удел- ограниченность защищенных)))))))))) все просто)))))

Наталья Есаулкова

Однозначного ответа дать не могу, потери в жизни есть, как бы этого не хотел, но и без ограничений тоже нельзя...

Сергей Иванов

Перед таким выбором лучше не останавливаться, а пройти мимо. Впереди так много более интересных предложений

Ираида Куршубадзе

Сугубо индивидуально, методом проб и ошибок, подобрать самое оптимальное расстояние!

Людмила Кучма

Когда есть выбор, потом всё равно придется искать выход, так что не заморачивайся....

Танюша Коба

Никак. Всё взаимосвязано - для того, что бы что- то получить, нужно что-то потерять!

Елена Умнова

сугубо индивидуально в каждой ситуации.а равно удалиться вряд ли получиться.

Вера Харламова

Вот теперь стою,как на распутье,не могу определиться-туда или сюда? 😄 😄 😄

Вера Харламова

Ну так что будем выбирать??)))

Вера Харламова

Так они равноудалённые....)))

Вера Харламова

А у вас не так? ну, так что же выберем?

Вера Харламова

Хорошо, согласна... пойду и я к ним...)))))

Надежда Терпугова

Всё зависит от воли и склада характера. И какие задачи вы себе ставите.

Александра Розова

свободой выбора жизненных позиций-решайте сами иметь или не иметь 😎

Ольга Стоцкая

ровно удалится не получится)))эти компоненты взаимосвязанные)

Ольга Дзюбич

жизнь преподносит и то,и другое,так что от этого не удалишься

Le
Lee-Стричк@

Вряд ли это возможно. И - выбор-то уже сделан, Грациозная...

Le
Lee-Стричк@

ожидаемо - но как же тяжело... мир сошел с ума...

..
...

Мои в России переживают за нас. Мы тоже, хотя внешне абсолютно спокойны. Но по обстановке, вполне возможно...

Le
Lee-Стричк@

главное - обратно не отмотать уже...

..
...

Вот это-то и пугает..., что есть не только причина, но и следствие.

..
...

Ладно, поживём- посмотрим.

Физическое Лицо (Ж)

противоречия не дадут вам наслаждаться ни тем, ни другим

..
...

Постоянные потери..., разве это не потолок, на уровне колена?

Физическое Лицо (Ж)

потолок-это ограниченность

..
...

ограничения и ограниченность - разные понятия. И , если-бы выбирала я, то выбрала ограничения, если-бы не смогла найти золотую середину.

Физическое Лицо (Ж)

вы и так выбираете, в непонимании этого и есть ваша ограниченность

..
...

Вы не в теме.. словоблудие без понятия... Софизм....Диалог закончен.

Вера Шандыбина

Быть самим собой в любой ситуации и не судить других

Вера Шандыбина

"Потери открытых или ограниченность защищенных" я поняла как осуждение. Вы говорите об общении и потерях от такого общения? Я думаю если воспринимать все как есть не надо будет удаляться ибо не будет потерь и ограничений

..
...

Здесь вопрос в том, как найти золотую середину

Вера Шандыбина

Я и говорю воспринимать происходящее как оно есть , не пытаясь его изменить

Валентина Анисимова

Жииви сам по себе и уважай ближних, будет все хорошо

Сергей Иванов

Будьте равноудалённы от потерь и от ограничений.

Т*
Татьяна ******

Важно жить по совести и в гармонии с самим собой