Га
Галинка

Я вообще то не люблю места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.

Ответы
Ssss Rrrrr

по моему вы не правельно поступайти потому что когда человек из народ далеко попойдиёт как дикий становитсья и всё друзья знакоми родстивиникий от ево литцо отвернут потом как будеть от этово характера вы дольжен избавить и постарайтесь что бы привыкать с людми это будеть хорошо

Ssss Rrrrr

что вы на мой ответь не согласны

Александр Тимошин

лучше,конечно.одиночная камера!вот та м клаустрофобия посильней будет .а там где много лю дей то другая фобия -боязнь откр. пространств или рыночной площади.

Ж*
Жулдыз ***

а мне наоборот..нравица..если кто то толкнет .. можно сдачи дать) и он\она не подумает что это именно я_)))

Миша Новгородцев

И правильно. В таких местах всегда думаешь как из таких мест выбиратся и больше там не появлятся.

Роза Пушкова

я галина тоже не больно люблю где много народу,у меня начинает болеть голова,не люблю много шума

Сергей Финдлинг

А ты просто разглядывай этих людей, в каждом есть чтото смешное. Может отвлекёшся

Алла Сидорук

Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства! А тут у Вас другая фобия!

Алиночка...=) .

клаустрофобия это боязнь замкнутых пространств,а не место где полно людей)

**
***moroz ***

вооо блин у меня тоже но когда я среди девушек я про нее просто забываю

Аринка Рубанова

не люблю шумых вечеринок,люблю тихую интимную обстановку))))))))))))))

Мало кто любит,когда начинают занимать его личное пространство.

Елена Шаповалова

выгоняй из себя паразитов и вся твоя клаустрофобия исчезнет

Жанна Нуксиева

Значит наверное надо ходить когда уже поздно и нет людей.

Наталья

У меня нет,но места,где слишком много людей тоже не люблю

Молчаливая Галлюцинация

Я тоже полюбила маленькие тихие кофе.... старею что ли ))

Владимир Нетсев

Демофобия (охлофобия) — боязнь скопления людей, толпы

Андрей Дербенев

Но иногда хочется и нужно просто побыть среди людей...

Надежда Клименко

Клаустрофобия- это боязнь замкнутого пространства.

Дмитрий Грошев

вообщето клаустрофобия боязнь замкнутых помещений

Кахабер Кинцурашвили

клаустрофобия-это боязнь замкнутого пространства