Vyacheslav P.

Ты себя в счастливцы прочишь - а при Грозном жить не хочешь?

Ответы
Татьяной Зовут)

А че при Грозном-то жить захочу, раз в счастливицы себя прочить решила? Долбанет еще по голове, как своего сына или в монастырь отправит.)))

Vyacheslav P.

понятно

Татьяной Зовут)

А что? Есть желающие?

Vyacheslav P.

это были слова из песни...

Татьяной Зовут)

Не слыхала. Сбегаю-ка в Яндекс. Расширю кругозор. Видно, вовсе впросак попала))

Vyacheslav P.

да-да, это всегда полезно!

Татьяной Зовут)

Спасибо! Замечательная песня... Песня как правило жизни... Просто живи по песне, и будет правильная жизнь...

Галина Гриднева

а чем там было хуже?

Vyacheslav P.

я разве такое говорил?

Алена

Нет

Vyacheslav P.

ок