Виза Шиза

посмотрела фильм " Человеческая многоножка" теперь меня тошнит и мне очень жутко! я столько ужастиков триллеров смотрела но такого еще не испытала! может фильм проклят? почему такая реакция?

Ответы
Мария Ефимова

Фильм идиотский. на днях смотрела... Не понимаю как эта идея вообще пришла в голову режиссёру.. У него явно проблемы какие то, да и еще у тех людей кто играл эти роли и тот кто дал на это деньги....

Виза Шиза

мда я о том же! ебанутый фильм! 2 часть это еще жуть! режиссеры создатели фильма все ебанулись просто

Мария Ефимова

сейчас сложновато найти фильм хороший..(( это жаль..

Настя Гилёва

потому что фильм на самом деле пригадкий. я его не смотрела. нееет, у меня душка не хватит. но я читала о нем. и... фильм на самом деле пригадкий.

Алена Вишневская

Срочно смотреть " Человеческую многоножку 2 ")) Вы слишком впечатлительны , хотя есть фильмы и посильнее этого, у меня никогда такого не было.

Антуан

Я посмотрел обе части. Говорят выходит третья скоро. Это очень весело. Я бы назвал этот фильм Веселый паровозик.

Виза Шиза

ахахаххххххххххаааааааааааххххх фууууууууууууууууу

Антуан

А ещё дал бы Оскар за лучший фильм и лучшую мужскую роль.

Виза Шиза

нет думаю самый тупой фильм! фу особенно 2 часть мерзко смотреть

Му
Муслим

В свое время американцы мир заполонили бесовщиной и мозгами многие тронулись , и это вполне возможно !

Н@
Незнакомка @@@

не люблю ужасы ! их в жизни и так много!

Му
Муслим

Я такое вовсе не смотрю !

Владимир Гончаров

у визы шиза

Waldemar Radtschenko

Раслабся попей чай

S*
Sekai ***

Звонок посмотрите.

Waldemar Radtschenko

Все смотрел

Денис

думаю такие вопросы должны решать психологи) Я лично не смотрю ужасы. Мне они не интересны

Алексей Unknown

прочитал вопрос.. вспомнил фильм.. теперь мне плохо.. может эта зараза передается по сети?

Виза Шиза

может

Андрей Волков

посмотри 6 дмонов эмили роуз. тошнить не будет но под впечатлением неделю будешь ходить)

Виза Шиза

ок

Belochka-Zimnaja L.

есть мнение, что для того, чтобы понять, что супчик прокис, не надо есть всю тарелку...

Stormbringer

а может это шизоидная реакция от просмотра большого количества подобной чуши ?

Виза Шиза

ой может быть наверное на шизиков только действует! может мне в психушку пора?

Stormbringer

ну почему сразу в психушку ))) попробуй посмотреть " ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ" ))) все серии... не шедевр но настроение поднимет

Виза Шиза

о нет! больше ничего не буду смотреть

Stormbringer

Го лый пистолет... обхохочешься )))

Виза Шиза

ок как будет время посмотрю

Лиза Федько

Потому что вы такого раньшп не видели и ваш организм очень испугался ..фак

Константин Хен

Возможно из за того что он более старый? Как говорят всё по олдскульному.

Тамара Ильинична

Впервые слышу про такой.В кинотеатре или по интернету?Чье производство?

Виза Шиза

скачали с интернета

Тамара Ильинична

А сайт как называется?

Виза Шиза

м незнаю подруга скачала но если в яндексе набрать человеческая многоножка то выйдет

Тамара Ильинична

Попробую...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

это нормально а теперь посмотридобрый фильм типа комедии и все пройдет

Тот Самый _

Тошнит, говоришь.... А что было сьедено перед тем, как смотреть фильм?

Эр
Эрика

Поменьше такую дурь смотри, а то твой ник станет твоим диагнозом.

Светлана Лукашова

Вы посмотрите еще вторую часть этого фильма)))))) и еще Снафф 102))))

Виза Шиза

да видела просто е*аный сюжет

Светлана Лукашова

да вообще сами фильмы на то и рассчитаны, черный пиар сумасшедшей кино-команды))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ответ очевиден.Не смотри подобные фильмы и не будет тошнить.

Акрон Акронисов

Вы просто пересытились дерьмом. Вот оно из вас и лезет вон.

Сергей &&&

да...не хороший фильм...,а еще лики смерти(документальный)...