Seduce Mi Mente ;)

С кем и в каком месте вы можете быть самим собой? Или вы всегда остаетесь самим собой, без масок ?

Ответы · страница 7
Даша Казаченок

Иногда так долго живешь под маской, что не замечаешь как она становится твоим лицом.

Are You Looking For Me

С милым. В начале конечно стеснялась, а сейчас такое чувство, что всю жизнь его знаю.

Татьяна Вишнякова

маска это вообще не мое ,привыкла как то на прямик!!! стараюсь всегда дружить ссобой.

Татев

Без масок с мужем и близкой подругой, с мамой)))) с ними я везде хорошо себя чувствую

Николай Балакирев

Пожалуй, не смешно... Человек мекать начинает...😂

Татев

Да, хочу с людьми общаться

Николай Балакирев

Это не так легко, честно. Диоген не зря с фонарём ходил днём и говорил: "ищу человека"

Татев

👍 мне это свойственно

Мадина Айткулова

Не всегда, иногда приходится одевать маску. ....))))) а в кругу семьи всегда сама собой

Светлана Шурыгина

не всегда, я очень скрытная. и у меня только маски. истинное лицо знает только мама)

Галина Чекарева

Единственный мой такой человек теперь за чертой... с остальными масках и масочках(

Вероника Айдарова

Я думаю я всегда остаюсь собой, без масок. Есть просто разное настроение и эмоции.

Seduce Mi Mente ;)

Хороший ответ, вы очень умная девушка)

Takahina Dein._.

Я стараюсь быть с людьми без масок. Конечно, я без масок со своими близкими людьми

Александр

У себя дома, средь моих девочек. Да и вообще не вижу необходимости как то меняться

Лена Семиошина

Маски есть у всех. Лично я остаюсь сама мобой только с родными, друзьями и любимым

Елсая Естекова

С волками жить , по волчий выть. Так что честно говоря иногда приходится и в маске

Seduce Mi Mente ;)

Ясно) по меньше вам порою волки лучше людей))) ,а в частности те хотя бы честные,а вот вторые не все

Елсая Естекова

Это наша вторая сигнальная система . У волков она одна .я согласна с вами.

Seduce Mi Mente ;)

😉 Жаль что у нас нету пару качеств как у волков)

Seduce Mi Mente ;)

Я нападаю на сильных людей не зависимости от их роста и веса ), врать умею,но делаю редко) что-то есть,а чего нету)) я например не хожу на 4 лапах))) ,а у вас?

Ka
Katya

Я очень стеснительный человек, и собой я могу быть с людьми, к которым я привыкаю.

Девушка

Не знаю,вечно люди строют образы ,а я просто им соответствующих,себя сама не знаю

Юлия Игоревна:**

С близкими и родными людьми,так как только они меня знают какая я на самом деле!:-)

Наталья Шепелёва

блин хотелось бы , но мало таких людей которые примут и поймут тебя какой ты есть

Seduce Mi Mente ;)

А зачем подстраиваться под других? Быть самой собой лучше значит те кто примет высшее твое общество)

Seduce Mi Mente ;)

Каждый думает и делает как ему угодно)

Анна Демьянова

Для мамы и детей маска отдельная, конечно, а в остальных случаях - маски не нужны.

Анатолий K.of.r Methiz Никифоров

Человек остается самим собой всегда, только окружающие воспринимают по разному

Жанар Тлеуова

Да стараюсь зачем надевать маску потом привыкнешь и забудешь какя ты настоящая

Seduce Mi Mente ;)

Главное что бы не кто маску попугая не надевал)))

Елена Гоголева

Да я всегда без масок, кому нравлюсь с тем и общаюсь. Зато не пудрю голову людям .